Квартиры у залива от
4,7 млн рублей

Адрес объекта: Санкт-Петербург, Василеостровский район
ЖК «Морская Набережная»Приморская
1
Сдача в IV кв. 2022
низкие цены на старте продаж 30%
2
Квартиры бизнес-класса
жильё наивысшего качества
3
Престижная локация
Василеостровский район
Скидки от застройщика
Успейте купить квартиру с выгодой до 485 000 руб.!
ЖК «Морская Набережная»
Квартиры в ЖК «Морская Набережная»
Самые популярные планировки
1-комнатная квартира
33,9м2
2-комнатная квартира
34,7м2
3-комнатная квартира
89,2м2
ЖК «Морская Набережная»
Еще 130 вариантов квартир!
от 4,70 млн рублей
Потрясающие виды
ЖК "Морская Набережная" занял одну из самых удачных локаций на Васильевском острове. Дома бизнес-класса возводят на первой линии побережья Финского залива, а значит Вы сможете любоваться морскими волнами и самыми красивыми в городе закатами прямо из окон своей квартиры!
В центре событий
Васильевский остров давно стал настоящим эпицентром культурной жизни Петербурга. Всего в 9 минутах езды от ЖК "Морская Набережная" находится современное общественное пространство — порт "Севкабель". Здесь каждые выходные проходят концерты, лекции и мастер-классы, а зимой открывается каток под открытым небом.
Особенные квартиры
Каждая из квартир ЖК "Морская Набережная" полностью оправдывает свой статус. Высокие потолки, панорамное остекление, гибкие планировки — здесь всё спроектировано по европейским стандартам качества. А отделка от застройщика позволит сэкономить на ремонте и переехать сразу после получения ключей.
ЖК «Морская Набережная»
ЖК "Морская Набережная" в Петербурге от застройщика "ЛСР"
ЖК "Морская Набережная" станет идеальным домом для тех, кто ценит красоту и удобство передвижения. Новый комплекс бизнес-класса возведут прямо у побережья Финского залива. Благодаря удачному расположению домов, из окон большинства квартир будут открываться шикарные виды на воду и Кронштадт. В 2030 году совсем недалеко от комплекса планируют открыть станцию метро "Морской фасад". А пока жители смогут пользоваться станцией "Приморская" — дорога туда на транспорте займёт всего 10 минут. Поблизости также планируют построить удобный съезд на ЗСД.

Специально для семей с детьми на территории ЖК "Морская Набережная" построят 4 садика на 675 мест и 3 школы на 2300 мест. Ваш ребёнок сможет получить здесь достойное образование и легко поступить в ВУЗ. Внутри комплекса будет действовать первоклассная система безопасности, а камеры видеонаблюдения разместят на всех ключевых участках. Жители смогут оставлять машины на удобном подземном паркинге с датчиком концентрации углекислого газа.

Чтобы отлично провести время с близкими, Вам не придётся далеко ехать. Посетите лучшие рестораны и кафе на территории порта "Севкабель", прогуляйтесь по благоустроенной набережной или же отдохните в озеленённом дворе рядом с домом. В шаговой доступности можно найти множество магазинов и супермаркетов, пекарни со свежей выпечкой, салоны красоты и фитнес-центры.



Выберите параметры квартиры
и получите подходящие планировки с ценами!
Архитектура и отделка

“Морская Набережная” — новый комплекс бизнес-класса, спроектированный архитекторами знаменитой “Студии 44”. Готовые монолитные корпуса разместятся вдоль двухкилометровой набережной Финского залива. Благодаря удачному чередованию оконных проемов, использования эркеров, французских балконов и остекления в пол, жилые дома получили очень стильный и оригинальный облик. В каждой парадной будет работать по 2 скоростных лифта с возможностью спуститься прямо на подземный паркинг.

Планировки квартир ЖК “Морская Набережная” продуманы до мелочей и отлично впишутся в любой стиль жизни. Здесь не будет студий, что благоприятно скажется на социальной среде квартала. В комплексе можно приобрести квартиры с качественной отделкой от застройщика.

 

Ипотечный калькулятор
Запросите расчет покупки в ипотеку в 2 клика!
Бесплатная консультация специалиста по вопросам приобретения жилья в ипотеку:
Наши контакты
ТЕЛЕФОН
+7 (800) 775-02-58
АДРЕС
Санкт-Петербург, Василеостровский район
СТАНЦИЯ МЕТРО
Приморская

Как добраться до ЖК «Морская Набережная»:

На машине

Заезжайте на Васильевский остров через ЗСД или один из мостов и двигайтесь на запад — в сторону Морского вокзала и берега Финского залива. Строительная площадка ЖК “Морская Набережная” находится у воды сразу за ЖК “Тихая Гавань”.

Общественным транспортом

У станции метро “Приморская” садитесь на автобус под номером 158. Выходите на остановке “Морской вокзал № 1” и двигайтесь в сторону побережья Финского залива между ЗСД и Морским вокзалом.