Студии в Петербурге
за 3,31 млн рублей

Адрес объекта: Санкт-Петербург, Глухарская ул.
ЖК «Нью Тайм»Комендантский проспект
1
IV кв. 2020 - IV кв. 2023
низкие цены на старте продаж 50%
2
Удобно добираться
10 мин. езды до метро
3
Двор без машин
и подземный паркинг
ЖК «Нью Тайм»
Квартиры в ЖК «Нью Тайм»
Самые популярные планировки
1-комнатная квартира
39,4м2
2-комнатная квартира
58,1м2
ЖК «Нью Тайм»
Еще 240 вариантов квартир!
от 3,31 млн рублей
Променад с магазинами
Во дворах ЖК "Нью Тайм" появится променад с шикарным озеленением, где будет так приятно прогуливаться по вечерам. Пока дети играют на благоустроенной площадке родители смогут выпить чаю на летней веранде одного из кафе на первом этаже комплекса или сходить за продуктами в супермаркет.
Стильная архитектура
ЖК "Нью Тайм" станет настоящим украшением севера Петербурга. Стильные 13-этажные корпуса облицованы фиброцементными панелями светло-серых оттенков. Часть квартир продаётся с оригинальным панорамным остеклением, которое позволит Вам в полной мере насладиться видами на парк.
Выбор планировок
В ЖК "Нью Тайм" каждый сможет себе найти подходящую квартиру! Выбирайте из нескольких десятков продуманных планировок, включая просторные двушки и трёшки евро-формата. Любой из вариантов порадует Вас комнатами правильной формы и массой свободного места для отдыха и приёма гостей.
ЖК «Нью Тайм»
ЖК "Нью Тайм" в Петербурге от застройщика Росстройинвест
Купив квартиру в ЖК "Нью Тайм", Вы сможете совместить все плюсы жизни в большом городе с потрясающей экологией Приморского района. Новый комплекс комфорт-класса возводят в молодом и перспективном районе на севере Петербурга, всего в 10 минутах езды от метро "Комендантский Проспект". Совсем недалеко от комплекса уже начали строить новую станцию, куда будущие жители будут за 15 минут добираться пешком. Благодаря продуманной сети дорог, отсюда можно быстро и с комфортом доехать как до центральных районов города, так и до ЗСД и северного съезда на КАД.

Всего в паре шагов от ЖК "Нью Тайм" раскинулся живописный Юнтоловский лесопарк — идеальное место для отдыха и прогулок с домашними питомцами. Такое удачное расположение порадует любого, кто устал от шумных улиц и городской суеты. Внутренний двор комплекса станет достойным продолжением окружающих пейзажей: здесь появится озеленённый променад с пешеходными дорожками и закрытыми от машин дворами.

На первых этажах ЖК "Нью Тайм" устроят удобные колясочные и помещения для хранения велосипедов. Со стороны улицы в комплексе откроют магазины шаговой доступности, аптеки и уютные кафе. На всей территории заработает современная система видеонаблюдения, а за порядком в каждой парадной будет следить консьерж.



Выберите параметры квартиры
и получите подходящие планировки с ценами!
Архитектура и отделка

ЖК “Нью Тайм” — новый комплекс комфорт-класса в районе Комендантского проспекта. В данный момент идёт активное строительство шести монолитных корпусов высотой до 13 этажей. Фасады комплекса облицованы высокотехнологичными фиброцементными панелями, которые прекрасно защитят квартиры от зимних холодов и летней жары.

В ЖК “Нью Тайм”  доступны все самые популярные форматы квартир, включая варианты  с просторными кухнями-гостиными. Доступно ограниченное количество квартир с шикарным панорамным остеклением и видами на Юнтоловский лесопарк.

Ипотечный калькулятор
Запросите расчет покупки в ипотеку в 2 клика!
Бесплатная консультация специалиста по вопросам приобретения жилья в ипотеку:
Наши контакты
ТЕЛЕФОН
+7 (800) 775-02-58
АДРЕС
Санкт-Петербург, Глухарская ул.
СТАНЦИЯ МЕТРО
Комендантский проспект

Как добраться до ЖК «Нью Тайм»:

На машине

С Комендантского проспекта выезжайте на Шуваловский проспект и сворачивайте на Планерную улицу. Двигайтесь до самого конца по дороге пока не доберётесь до строительной площадки ЖК “Нью Тайм”.

Общественным транспортом

Рядом со станцией метро “Комендантский Проспект” садитесь на маршрутку под номером К-91 до остановки “Глухарская Улица”.