жк вало спб

Апартаменты с отделкой от
3,82 млн. руб

Адрес объекта: Санкт-Петербург, ул. Салова, дом 61, лит. А
Апарт-отель VALOБухарестская, Волковская, Международная
1
Сдача в III кв. 2022 г.
идёт активное строительство 40%
2
Выгодная ипотека
от 4,8% годовых
3
Полная отделка
в каждом варианте
Апарт-отель VALO
Апартаменты в Апарт-отель VALO
Самые популярные планировки
1-комнатные апартаменты
40,1м2
2-комнатные апартаменты
52,9м2
Апарт-отель VALO
Еще 3 вариантов апартаментов!
от 3,82 млн рублей
Студии 1
1 комн. 1
2 комн. 1
3 комн. 0
4+ комн. 0
Студия, 22.8м2
Студия
Площадь
22.8 м2
Этаж
Срок сдачи
2 кв. 2019
Студия, 22.8м2
Студия
Площадь
22.8 м2
Этаж
Срок сдачи
2 кв. 2019
Студия, 22.8м2
Студия
Площадь
22.8 м2
Этаж
Срок сдачи
2 кв. 2019
Студия, 22.8м2
Студия
Площадь
22.8 м2
Этаж
Срок сдачи
2 кв. 2019
Студия, 22.8м2
Студия
Площадь
22.8 м2
Этаж
Срок сдачи
2 кв. 2019
Студия, 22.8м2
Студия
Площадь
22.8 м2
Этаж
Срок сдачи
2 кв. 2019
Постоянный доход
Получайте гарантированный доход от сдачи апартаментов! Просто заключите договор с застройщиком — и он сам будет заниматься поисками и размещением арендаторов, а также подготовкой комнат. Ваше жильё сможет выплачивать взносы по ипотеке за Вас!
Метро через дорогу
Буквально в паре минут ходьбы от апартаментов VALO находится современная станция метро «Бухарестская». Вы сможете быстро и с комфортом добираться как до центра Петербурга, так и до окраин города.
Всё включено
Всё время заняты на работе? Воспользуйтесь клининг-службой комплекса VALO, специалисты которой быстро и недорого наведут в апартаментах порядок. В комплексе также предусмотрена собственная прачечная, консьерж-сервис и фитнес-центр.
Апарт-отель VALO
Апарт-комплекс "Valo" в Санкт-Петербурге
Близость апартаментов "Valo" к метро во многом определяет качество инфраструктуры. Прямо через дорогу от комплекса расположен торговый центр "Континент" с большим супермаркетом "Prisma", фуд-кортом и десятками различных магазинов. Если и этого Вам показалось мало - отправляйтесь в ТЦ "Рио", до которого можно проехать одну остановку на общественном транспорте или прогуляться пешком. Чтобы заняться спортом и поплавать, Вам не придётся отходить далеко от дома: прямо в ЖК "Valo" разместятся собственные бассейн и фитнес-центр. Там же будет расположен круглосуточный ресторан и удобная прачечная.

Семьи с детьми тоже по достоинству оценят все преимущества апартаментов "Valo". Здесь не планируют строить свои учебные учреждения, но в пешей доступности уже есть 2 хорошие школы и 2 детских сада. В паре минут ходьбы находится уютный сквер "Елисейские поля", идеальный для утренних пробежек и романтических прогулок. До Лиговского проспекта, известного своими ресторанами, барами и клубами, можно легко добраться за 15 минут на машине либо за 20 - на общественном транспорте. А в 13 минутах езды находится одна из лучших зон отдыха Петербурга - Московский парк Победы.

Выберите параметры апартаментов
и получите подходящие планировки с ценами!
Бесплатная консультация менеджера:
Подробно и ненавязчиво расскажем Вам о всех условиях приобретения, стоимости и типах апартаментов в Апарт-отель VALO
Архитектура и отделка
жк вало отзывы
жк valo отзывы
вало апарт комплекс отзывы
ход строительства жк вало
жк вало спб официальный сайт цены
жк вало спб официальный сайт

ЖК “Valo” на Бухарестской состоит из 5 монолитных корпусов. Апартаменты для краткосрочной и долгосрочной аренды находятся в разных зданиях, чтобы разделить потоки людей. Сам комплекс выглядит строго и респектабельно, напоминая скорее ЖК класса бизнес, чем комфорт. Фасады корпусов окрашены в сочетающиеся между собой оттенки, которые стилистически объединяют комплекс в единое целое. Холлы на первых этажах оформлены по уникальному дизайнерскому проекту – там поставят комфортные диваны и кресла ярких цветов и фирменные стойки ресепшенов. Все апартаменты в ЖК “Valo” сдаются уже с готовой отделкой и качественной сантехникой – Вы сможете заселиться уже сразу после готовности комплекса “Valo”.

Ипотечный калькулятор
Запросите расчет покупки в ипотеку в 2 клика!
Бесплатная консультация специалиста по вопросам приобретения жилья в ипотеку:
Наши контакты
ТЕЛЕФОН
+7 (800) 775-02-58
АДРЕС
Санкт-Петербург, ул. Салова, дом 61, лит. А
СТАНЦИЯ МЕТРО
Бухарестская, Волковская, Международная

Как добраться до Апарт-отель VALO:

На машине

Хотите купить апартаменты в ЖК “Valo”, но не знаете, как туда добраться? Все предельно просто. От Витебского проспекта можно доехать через улицу Салова. Останавливайтесь рядом с метро “Бухарестская” – апарт-комплекс “Valo” будет прямо напротив.

Общественным транспортом

ЖК “Valo” удобно расположен прямо через дорогу от входа на станцию метро “Бухарестская”. Рядом также ходят трамваи №43, №45, №49 и №25, а также многочисленные автобусы, троллейбусы и маршрутки.