Однушки с отделкой за
5,3 млн рублей
Ипотека от 30 377 ₽ в месяц

Адрес объекта: Санкт-Петербург, Шлиссельбургский просп., 32, корп. 1
ЖК «Рыбацкая гавань»Рыбацкое
1
Сдача в I кв. 2021
идёт активное строительство70%
2
Подземный паркинг
на 150 машин
3
Льготная ипотека
экономия на процентах
ЖК «Рыбацкая гавань»
Квартиры в ЖК «Рыбацкая гавань»
Самые популярные планировки
1-комнатная квартира
42м2
2-комнатная квартира
60,2м2
3-комнатная квартира
85,1м2
ЖК «Рыбацкая гавань»
Еще 3 вариантов квартир!
от 5,30 млн рублей
Студии 0
1 комн. 1
2 комн. 1
3 комн. 1
4+ комн. 0
1-комнатная квартира, 42м2
1-комнатная квартира
Площадь
42 м2
Этаж
Срок сдачи
1-комнатная квартира, 42м2
1-комнатная квартира
Площадь
42 м2
Этаж
Срок сдачи
1-комнатная квартира, 42м2
1-комнатная квартира
Площадь
42 м2
Этаж
Срок сдачи
1-комнатная квартира, 42м2
1-комнатная квартира
Площадь
42 м2
Этаж
Срок сдачи
1-комнатная квартира, 42м2
1-комнатная квартира
Площадь
42 м2
Этаж
Срок сдачи
1-комнатная квартира, 42м2
1-комнатная квартира
Площадь
42 м2
Этаж
Срок сдачи
Чистовая отделка
Сэкономьте сотни тысяч рублей на ремонте! Каждая квартира в ЖК «Рыбацкая гавань» продаётся с уже готовой чистовой отделкой от застройщика. Все материалы и сантехника проходят строгий контроль качества, а внутренние работы выполняются исключительно профессионалами своего дела.
Жизнь на Неве
Новый жилой комплекс комфорт-класса «Рыбацкая гавань» расположился всего в 300 метрах от живописной набережной Невы. Вдоль реки высажены десятки деревьев и кустов, разбиты газоны и организованы прогулочные дорожки. Здесь даже есть небольшой песчаный пляж, идеальный для пикников у воды.
Рядом метро
Купив квартиру в ЖК «Рыбацкая гавань», Вы будете тратить минимум времени на дорогу в центр города. Всего в 10 минутах пешком от дома расположена станция метро «Рыбацкое», а также одноименная железнодорожная платформа.
ЖК «Рыбацкая гавань»
Квартиры комфорт-класса в Рыбацком
ЖК «Рыбацкая гавань» возводят в уютном районе на берегу Невы всего в 10 минутах ходьбы от станции метро Рыбацкое. Здесь отличная транспортная доступность: Шлиссельбургский проспект ведёт прямиком к удобному выезду на КАД. Рядом с метро расположилась и железнодорожная платформа, откуда отправляются электрички до Московского вокзала. Рыбацкое — район с давно сложившейся инфраструктурой. В паре шагов от комплекса находится несколько отличных школ и садов, большой торговый центр, супермаркеты и поликлиника.
Зелёный квартал на Неве
ЖК «Рыбацкая гавань» буквально окружён небольшими скверами и уютными зелёными улочками. Здесь Вам всегда будет где отдохнуть или выйти на прогулку с детьми и собакой. Вдоль побережья Невы раскинулся благоустроенный парк с местами для отдыха и небольшим пляжем. Отсюда открываются потрясающие виды на противоположный берег и проплывающие мимо корабли и яхты.
Благоустроенный двор
Рядом с домом появится безопасная игровая площадка для ребят всех возрастов. Здесь же организуют продуманные места для занятия спортом и отдыха. Автолюбителей порадуют просторным подземным паркингом, а также гостевой парковкой на 40 мест. На первом этаже дома откроются продуктовые магазинчики, салоны красоты, аптеки и пекарни.

Выберите параметры квартиры
и получите подходящие планировки с ценами!
Архитектура и отделка

ЖК «Рыбацкая гавань» – это 12-ти этажное монолитно-кирпичное жилое здание на  275 квартир. В комплексе большой выбор квартир – студии, одно-, двух-, трехкомнатные квартиры и квартиры европейского формата –  «евродвушки» с большой кухней. Среди преимуществ – ниши под встроенные шкафы, просторные санузлы и гардеробные, точки для подключения индивидуальных бойлеров, теплые полы в ванных комнатах и широкие балконы с панорамным остеклением. Все квартиры сдаются с чистовой отделкой – керамическая плитка, ламинат, обои под покраску, межкомнатные двери .

Ипотечный калькулятор
Запросите расчет покупки в ипотеку в 2 клика!
Бесплатная консультация специалиста по вопросам приобретения жилья в ипотеку:
Наши контакты
ТЕЛЕФОН
+7 (800) 775-02-58
АДРЕС
Санкт-Петербург, Шлиссельбургский просп., 32, корп. 1
СТАНЦИЯ МЕТРО
Рыбацкое

Как добраться до ЖК «Рыбацкая гавань»:

На машине

Двигайтесь по Шлиссельбургскому проспекту, проезжайте пересечение с ул. Прибрежной, рядом с магазином “Пятёрочка” сворачивайте в сторону жилого квартала.

Общественным транспортом

Выходите на станции метро Рыбацкое и идите вдоль Прибрежной улицы, а затем сворачивайте на Шлиссельбургский проспект.