жк ариосто спб

Студии комфорт-класса за
4 млн. рублей
Ипотека от 18 340 ₽ в месяц

Адрес объекта: Санкт-Петербург, Глухарская улица, дом 4
ЖК «Ариосто»Комендантский проспект
1
IV кв 2020 - III кв. 2021
Идет активное строительство50%
2
Льготная ипотека
6% годовых для всех
3
Удобно добираться
Близость к метро и ЗСД
Семейная ипотека 0,1%
Оформите выгодную семейную ипотеку на 30 лет с первоначальным взносом от 20%
ЖК «Ариосто»
Квартиры в ЖК «Ариосто»
Самые популярные планировки
жк ариосто цены
1-комнатная квартира
47м2
жк ариосто спб официальный сайт
2-комнатная квартира
78м2
жк ариосто планировки
3-комнатная квартира
98м2
ЖК «Ариосто»
Еще 63 вариантов квартир!
от 4,00 млн рублей
жк ариосто планировки
Уникальные планировки
В ЖК «Ариосто» представлено 300 различных вариантов квартир. Здесь Вы найдёте все, что Вам по душе: квартиры, оснащенные сауной, личный кабинет, ванную с окном, террасы и панорамные окна. Выбрав квартиру в данном комплексе, можно насладиться красотой и удобством планировки, а также стильной отделкой от профессиональных дизайнеров интерьера. К тому же на этаже не более 5 квартир, что делает соседство приятным!
жк ариосто спб отзывы
Собственный парк
Благоприятная экологическая обстановка добавит приятных ощущений к проживанию. У ЖК «Ариосто» есть собственный эко-парк, который спроектировала Анна Адасинская специально для жителей комплекса. Теперь Вы вместе со своей семьёй сможете прогуливаться на свежем воздухе среди зелени, заниматься спортом и отдыхать с полным комфортом, получая положительные эмоции и оздоравливая своё тело и дух.
ариосто жк приморский
Развитая инфраструктура
В ЖК «Ариосто» есть всё, чтобы Вы могли отдаться хорошим привычкам: собственный парк, открытый кинотеатр и площадка для петанка, велосипедные дорожки и спортивные площадки. Рядом свой детский сад, что позволит не возить детей далеко, своя школа, скейт-парк и ледовый каток. Поужинать можно в своем ресторане, а совершить необходимые покупки - в ближайших магазинах.
ЖК «Ариосто»
ЖК "Ариосто" от "Арсенал-Недвижимость"
Жилой комплекс «Ариосто» расположен в историческом районе на севере Петербурга и обладает высокой транспортной доступностью. Рядом с комплексом есть удобный въезд на ЗСД, что эффективно экономит время на передвижение в разные районы города на личном автомобиле. Большое количество остановок для различного наземного транспорта с разными маршрутами. В ближайшее время в пешей доступности появится новая станция метро.

Развитая инфраструктура самого ЖК и всего района в целом не может не радовать. Вы можете пользоваться личным парком для прогулок, спортивными площадками для оздоровления, а детские площадки не оставят малышей равнодушными. Также для Ваших детишек построен собственный детский сад и школа. В пешей доступности находятся поликлиники, бассейн, спортзалы и фитнес-клубы. Большой выбор магазинов для любых покупок, кафе и рестораны для вкусного обеда или ужина. Велодорожки, скейт-парк и каток порадуют спортсменов. На всей территории комплекса работает wi-fi.

Система "Умная квартира" защитит Вас от нежеланных гостей и позволит отдыхать с комфортом. Больше не нужно бояться протечек или воров, так как датчики движения, открытия/закрытия окон и протечек моментально среагируют на изменения и отправят сигнал на мобильное устройство. Включать и выключать свет не вставая, регулировать его мощность, включать и отключать тёплый пол и управлять всеми розетками Вы можете из любой точки мира.

В ЖК «Ариосто» будет действовать инновационная система управления вывозом мусора: датчики, установленные на контейнерах, срабатывают при достижении определённого уровня заполненности мусором, и в УК поступает сигнал о необходимости его вывоза. Жильцы комплекса "Ариосто" будут иметь специальные брелоки с функцией автоматического распознавания, которые позволят им управлять подземным паркингом и доступом к гостевой парковке.
Выберите параметры квартиры
и получите подходящие планировки с ценами!
Бесплатная консультация менеджера:
Подробно и ненавязчиво расскажем Вам о всех условиях приобретения, стоимости и типах квартир в ЖК «Ариосто»
Архитектура и отделка
жк ариосто планировки и цены
ариосто жк официальный сайт цены
жк ариосто квартиры
жк ариосто санкт петербург
ариосто жк официальный сайт
жк ариосто цены

Жилой комплекс “Ариосто” в Санкт-Петербурге получил свое название в честь итальянского поэта и драматурга эпохи Возрождения Людовика Ариосто. Архитектура же выполнена в стиле Ренессанса. Входы в дома оформят портиками с арками, а формы балконов будут похожи на эркеры. Отделка домов будет производиться облицовочным кирпичом. Разработкой проекта занималась «Архитектурная мастерская Юсупова».

Отделка квартир в ЖК “Ариосто” возможна в нескольких вариантах на Ваш вкус. Вы также можете остановиться на базовой “белой” отделке и создать собственный стиль квартиры. В домах предусмотрены кладовые помещения для хранения сезонных вещей — Вам не придётся захламлять свободное пространство своей квартиры. Целый комплекс умных технологий на уровне квартиры, дома и всей территории квартала создаёт современную, высокотехнологичную и безопасную среду, что значительно облегчает Вам жизнь.

Ипотечный калькулятор
Запросите расчет покупки в ипотеку в 2 клика!
Бесплатная консультация специалиста по вопросам приобретения жилья в ипотеку:
Наши контакты
ТЕЛЕФОН
+7 (800) 775-02-58
АДРЕС
Санкт-Петербург, Глухарская улица, дом 4
СТАНЦИЯ МЕТРО
Комендантский проспект

Как добраться до ЖК «Ариосто»:

На машине

Доезжайте до улицы Парашютной со стороны КАД или из центра города. Затем сворачивайте на улицу Долгоозёрную и на проспект Авиаконструкторов. ЖК “Ариосто” будет находиться в самом конце данной магистрали.

Общественным транспортом

Выходите на станции метро “Комендантский проспект”. Найдите рядом остановку общественного транспорта и садитесь на автобус №127. Он и доставит Вас к жилому комплексу “Ариосто”.