Студии у метро за
4,75 млн рублей
Ипотека от 24 890 ₽ в месяц

Адрес объекта: Санкт-Петербург, Приморский район, Торфяная дорога д.17 лит. А
ЖК «Артлайн в Приморском»Старая Деревня
1
Дом полностью сдан
Ключи - сразу!100%
2
Рядом метро
всего 5 минут пешком
3
Удобный паркинг
под постоянной охраной
ЖК «Артлайн в Приморском»
Квартиры в ЖК «Артлайн в Приморском»
Самые популярные планировки
1-комнатная квартира
35,7м2
2-комнатная квартира
57,4м2
ЖК «Артлайн в Приморском»
Еще 130 вариантов квартир!
от 4,75 млн рублей
Удобная локация
Сложно найти новостройку с более удачным расположением, чем у ЖК "Артлайн в Приморском"! Путь пешком до станции метро "Старая Деревня" займёт всего 5 минут, а за 15 можно прогуляться до живописного ЦПКиО на Елагином острове. Рядом также находится удобный съезд на ЗСД и Приморское шоссе.
Зелёные дворы
Каждый из корпусов ЖК "Артлайн в Приморском" обзаведётся собственным тихим двором с продуманным благоустройством и озеленением. А главным местом притяжения всего квартала станет современное общественное пространство, созданное специально для нового комплекса.
Квартиры с отделкой
В ЖК "Артлайн в Приморском" можно приобрести квартиры с новой отделкой от застройщика "Итальянские Коллекции". Выбирайте между стилем "Ваниль" в светлых оттенках или "Шоколад" — в более тёмных. Ремонт выполняется по эксклюзивным проектам с использованием качественных материалов.
ЖК «Артлайн в Приморском»
ЖК "Артлайн в Приморском" в Санкт-Петербурге от застройщика Setl City
ЖК "Артлайн в Приморском" — новый квартал комфорт-класса всего в пяти минутах ходьбы от станции метро "Старая Деревня". Живите в престижном Приморском районе, где чистый воздух сочетается с прекрасной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой. Быстро добраться до юга Петербурга или Васильевского острова можно по ЗДС — съезд на платную магистраль находится в пяти минутах езды от комплекса.

Вы сможете легко добираться пешком до главной рекреационной зоны Петербурга — городского парка на острове Елагин. Здесь можно отлично провести время всей семьей, покататься на велосипеде и посетить захватывающие дух аттракционы. Собственный уголок умиротворения появится и на территории самого комплекса. Здесь организуют полноценное общественное пространство со спортивными и игровыми площадками, где найдётся место как взрослым, так и детям.

Жить в ЖК "Артлайн в Приморском" — значит каждый день пользоваться развитой инфраструктурой всего в шаге от Вашего дома. Рядом с метро находится сразу два торговых центра с сотнями магазинчиков, фуд-кортами и масштабным кинотеатром. Неподалёку находится несколько школ и детских садов, а также современные фитнес-центры.



Выберите параметры квартиры
и получите подходящие планировки с ценами!
Архитектура и отделка

ЖК “Артлайн в Приморском” — монолитный комплекс комфорт-класса в пяти минутах ходьбы от станции метро “Старая Деревня”. Жилой квартал будет включать в себя 5 жилых корпусов по 13 этажей с подземными паркингами, два апарт-отеля, детский сад и многоуровневую наземную стоянку с достаточным количеством мест.

В ЖК “Артлайн в Приморском” будут доступны самые популярные форматы квартир: от студий до трёшек. Здесь можно приобрести вариант с готовой отделкой от застройщика в одном из двух стилей. В жилых комнатах предусмотрены обои под покраску, ламинат высшего 33-го класса прочности, межкомнатные двери, качественные металлопластиковые окна, радиаторы отопления и другие решения. В ванной комнате – эксклюзивная керамическая плитка, современная сантехника, душевой поддон или ванна серии Italy, а также «теплые полы» с терморегулятором.

Ипотечный калькулятор
Запросите расчет покупки в ипотеку в 2 клика!
Бесплатная консультация специалиста по вопросам приобретения жилья в ипотеку:
Наши контакты
ТЕЛЕФОН
+7 (800) 775-02-58
АДРЕС
Санкт-Петербург, Приморский район, Торфяная дорога д.17 лит. А
СТАНЦИЯ МЕТРО
Старая Деревня

Как добраться до ЖК «Артлайн в Приморском»:

На машине

С Приморского или Богатырского проспектов выезжайте на Торфяную дорогу. На перекрестке с ул. Оптиков поворачивайте в сторону строительной площадки — именно там будет находиться ЖК “Артлайн в Приморском”.

Общественным транспортом

Выходите на станции метро “Старая Деревня” переходите Торфяную дорогу и двигайтесь на север. Примерно через пять минут Вы окажетесь рядом с ЖК “Артлайн в Приморском”.