Квартиры с отделкой за
4,7 млн рублей
Ипотека от 25 000 ₽ в месяц

Адрес объекта: Санкт-Петербург, Приморский район, Каменка, Комендантский пр., уч. 1 и 2
ЖК «Чистое Небо»Комендантский проспект
1
Сдача в III кв. 2023
есть готовые корпуса60%
2
Удачное расположение
в Приморском районе
3
Внутренний двор
без машин
ЖК «Чистое Небо»
Квартиры в ЖК «Чистое Небо»
Самые популярные планировки
1-комнатная квартира
32,6м2
2-комнатная квартира
66,3м2
ЖК «Чистое Небо»
Еще 10 вариантов квартир!
от 4,70 млн рублей
Студии 4
1 комн. 2
2 комн. 1
3 комн. 2
4+ комн. 0
Студия, 24.1м2
Студия
Площадь
24.1 м2
Этаж
Срок сдачи
Студия, 24.1м2
Студия
Площадь
24.1 м2
Этаж
Срок сдачи
Студия, 24.1м2
Студия
Площадь
24.1 м2
Этаж
Срок сдачи
Студия, 24.1м2
Студия
Площадь
24.1 м2
Этаж
Срок сдачи
Студия, 24.1м2
Студия
Площадь
24.1 м2
Этаж
Срок сдачи
Студия, 24.1м2
Студия
Площадь
24.1 м2
Этаж
Срок сдачи
Двор без машин
Дышите свежим воздухом, а не выхлопными газами! 90% всех машино-мест ЖК "Чистое Небо" разместят под землей, а транспортные потоки не будут пересекаться с пешеходными. Без страха отпускайте ребёнка в полностью безопасный двор, где он сможет веселиться с ребятами на игровой площадке.
Площадь солнца
В самом центре ЖК "Чистое Небо" появится уникальное общественное место — площадь Солнца. Здесь жители смогут прекрасно провести время с родными и познакомиться с новыми соседями. К новой архитектурной доминанте будет вести широкий пешеходный бульвар, идеальный для утренних пробежек и прогулок с детьми.
Стильная архитектура
За счет лаконичных форм и качественной отделки ЖК "Чистое Небо" станет настоящим украшением района. Яркие цветовые акценты привлекут всеобщее внимание, а корпуса переменной этажности подарят ощущение лёгкости. Оцените совершенно новый уровень городской застройки!
ЖК «Чистое Небо»
ЖК "Чистое Небо" в Санкт-Петербурге от застройщика Setl City
Новый жилой комплекс "Чистое Небо" находится в самом молодом и перспективном районе на севере Санкт-Петербурга. Здесь, всего в 10 минутах езды от станции метро "Комендантский проспект", можно насладиться свежим воздухом и атмосферой полного умиротворения, не теряя при этом связь с центром города. Автомобилистов порадует близость КАД и удобной развязки с ЗСД, что позволит им быстро и без пробок добираться в нужные районы Петербурга.

ЖК "Чистое Небо" станет настоящим мини-городом со всей нужной инфраструктурой. В шаге от домов успешно открылись первые детские сады и ведётся строительство большой школы. По плану здесь также появится современный медицинский центр. Нижние этажи корпусов займут уютные рестораны и кафе, аптеки, пекарни, салоны красоты и отделения ведущих банков.

Одной из главных достопримечательностей квартала станет огромный (300 м в ширину и 1,5 км в длину) благоустроенный двор, полностью закрытый для машин. Здесь появятся спортивные и игровые площадки, пешеходные дорожки и комфортные лавочки. Рядом с каждым из корпусов также будет собственное пространство для отдыха с продуманным освещением и небольшими скульптурами.



Выберите параметры квартиры
и получите подходящие планировки с ценами!
Архитектура и отделка

ЖК “Чистое Небо” строят по самым высоким стандартам, которые предусматривают не только внешнюю красоту, но и комфорт проживания. Корпуса высотой от 7 до 25 этажей расположены стильным каскадом, что придаёт кварталу стильный внешний вид.

В ЖК “Чистое Небо” продаются квартиры с готовой отделкой в стиле «Ваниль» (светлые оттенки) или «Шоколад» (тёмные оттенки). Выбирайте стандартную планировку либо же одну из квартир популярного евро-формата с просторной кухней-гостиной.

Ипотечный калькулятор
Запросите расчет покупки в ипотеку в 2 клика!
Бесплатная консультация специалиста по вопросам приобретения жилья в ипотеку:
Наши контакты
ТЕЛЕФОН
+7 (800) 775-02-58
АДРЕС
Санкт-Петербург, Приморский район, Каменка, Комендантский пр., уч. 1 и 2
СТАНЦИЯ МЕТРО
Комендантский проспект

Как добраться до ЖК «Чистое Небо»:

На машине

Выезжайте удобным Вам способом на Комендантский проспект. Останавливайтесь почти в самом его конце — корпуса ЖК “Чистое Небо” будут находиться по обе стороны дороги.

Общественным транспортом

Рядом со станцией метро “Комендантский Проспект” садитесь на 127 или 171 автобус до остановки “Комендантский Проспект”. Выходите и двигайтесь вдоль дороги пока не дойдёте до корпусов ЖК “Чистое Небо”.