Двушки в центре за
8,1 млн рублей
Ипотека от 46 350 ₽ в месяц

Адрес объекта: Санкт-Петербург, Днепропетровская улица, 37
ЖК «Днепропетровская, 37»Лиговский проспект
1
Сдача в III кв. 2020
ключи уже в этом году!85%
2
Последний шанс купить
распродано 85% квартир
3
Скидка 15%
на первый взнос по рассрочке
Скидки до 7%
Дарим Вам скидку от 2% до 7% на каждый квадратный метр квартиры в ЖК «Днепропетровская, 37». Предложение ограничено!
ЖК «Днепропетровская, 37»
Квартиры в ЖК «Днепропетровская, 37»
Самые популярные планировки
2-комнатная квартира
59м2
3-комнатная квартира
75,9м2
2-комнатная квартира
80,8м2
ЖК «Днепропетровская, 37»
Еще 27 вариантов квартир!
от 6,00 млн рублей
Студии 1
1 комн. 0
2 комн. 12
3 комн. 12
4+ комн. 2
2-комнатная квартира, 59м2
2-комнатная квартира
Площадь
59 м2
Этаж
Срок сдачи
2-комнатная квартира, 59м2
2-комнатная квартира
Площадь
59 м2
Этаж
Срок сдачи
2-комнатная квартира, 59м2
2-комнатная квартира
Площадь
59 м2
Этаж
Срок сдачи
2-комнатная квартира, 59м2
2-комнатная квартира
Площадь
59 м2
Этаж
Срок сдачи
2-комнатная квартира, 59м2
2-комнатная квартира
Площадь
59 м2
Этаж
Срок сдачи
2-комнатная квартира, 59м2
2-комнатная квартира
Площадь
59 м2
Этаж
Срок сдачи
Приватный двор
Основная часть ЖК «Днепропетровская, 37» расположена внутри закрытого жилого квартала. Внутренний двор охраняется — сюда не смогут попасть сомнительные личности с улицы или заехать чужие автомобили. Наслаждайтесь атмосферой полной безопасности и без страха отпускайте детей на игровую площадку.
Самый центр Петербурга
Станьте счастливым обладателем современной квартиры в самом сердце Санкт-Петербурга! ЖК «Днепропетровская, 37» расположен в квартале от станции метро «Лиговский проспект» и в пяти минутах езды от Невского. Живите в окружении исторических локаций и знаменитых шедевров архитектуры.
Планировка на выбор
В ЖК «Днепропетровская, 37» Ваша мечта воплотиться в реальность! Выбирайте любой формат жилья площадью до 118 м². Если Вас не устроит расположение стен, то провести перепланировку можно ещё на стадии строительства. А приятным дополнением к квартире станет просторный санузел от 4 м² и застекленная лоджия.
ЖК «Днепропетровская, 37»
Квартиры в центре петербурга
Все мечтают жить в центре Санкт-Петербурга, но все готовы мириться с почти аварийным состоянием здешних домов. Именно поэтому ЖК «Днепропетровская, 37» — уникальный в своём роде проект. Совсем скоро современный дом из бетона и стекла украсит квартал вблизи Лиговского проспекта. Это одна из самых выгодных локаций в городе: всего 7 минут пешком до метро Лиговский проспект и пять минут езды до площади Восстания и Невского. При этом комплекс изолирован от шума и городской суеты — его жилая часть находится внутри тихого квартала с зелёным двором.
Всё рядом с домом
Теперь Вы живете в самом сердце Санкт-Петербурга, а значит все лучшие заведения и магазины теперь рядом с Вашим домом! До знаменитого общественного пространства «Лофт Проект Этажи» — всего 10 минут ходьбы, ещё ближе находится масштабный торговый центр на набережной Обводного канала. А ТЦ «Галерея» с сотнями магазинчиков, кинотеатром и шикарным фудкортом — всего в пяти минутах езды на машине или на трамвае. Прогуляйтесь вечером до Невского проспекта, чтобы посидеть в уютных кафе и полюбоваться красотой родного города.
Европейское благоустройство
Тихий и спокойный внутренний двор станет полной противоположностью шумным улицам центра города. Сюда не смогут зайти посторонние люди и заплутавшие туристы — территория будет находится под постоянной охраной. Рядом с домом появится безопасная игровая площадка, куда не страшно выпустить ребенка, а также удобные скамейки для отдыха, прогулочные дорожки и места для занятия спортом. Наслаждайтесь собственным островком спокойствия в шаге от дома.

Выберите параметры квартиры
и получите подходящие планировки с ценами!
Архитектура и отделка

ЖК «Днепропетровская, 37» — новый комплекс бизнес-класса недалеко от Лиговского проспекта. Фасад здания повторяет традиционный стиль исторической застройки Петербурга: симметричная структура, вертикальные и горизонтальные членения, прямоугольные проемы. В 6 секции дома запланированы офисы с отдельными входами , апартаменты и помещения под магазины и кафе. Вся жилая часть дома расположена в закрытом собственном дворе внутри жилого квартала.

ЖК Днепропетровская 37 возводится в соответствии с современными стандартами. Здание строят по монолитной технологии — самой надёжной на рынке недвижимости. Все используемые материалы прошли испытания в климатических условиях Северо-Запада России. В таких квартирах будет тепло зимой, и прохладно летом.

Ипотечный калькулятор
Запросите расчет покупки в ипотеку в 2 клика!
Бесплатная консультация специалиста по вопросам приобретения жилья в ипотеку:
Наши контакты
ТЕЛЕФОН
+7 (800) 775-02-58
АДРЕС
Санкт-Петербург, Днепропетровская улица, 37
СТАНЦИЯ МЕТРО
Лиговский проспект

Как добраться до ЖК «Днепропетровская, 37»:

На машине

Выезжайте удобным Вам способом на Лиговский проспект, затем сворачивайте на ул. Днепропетровскую.

Общественным транспортом

Выходите на станции метро Лиговский проспект и двигайтесь в сторону улицы Днепропетровской.