Квартиры в сердце острова
за 8,9 млн рублей
Ипотека от 39 088 ₽ в месяц

Адрес объекта: Санкт-Петербург, ​Васильевский остров, Василеостровский район, ул. Беринга, 27
ЖК «Дом на Васильевском»Приморская
1
Сдача в III кв. 2023
Активная стройка70%
2
Предчистовая отделка
во всех квартирах
3
10 минут на авто
до центра города
Скидка до 3,6 млн руб!
Успейте купить квартиру со скидкой 10% и сэкономить до 3 600 000 рублей!
ЖК «Дом на Васильевском»
Квартиры в ЖК «Дом на Васильевском»
Самые популярные планировки
2-комнатная квартира
72,3м2
3-комнатная квартира
94,3м2
ЖК «Дом на Васильевском»
Еще 244 вариантов квартир!
от 8,90 млн рублей
В сердце острова
ЖК «Дом на Васильевском» возводится в самом сердце любимого петербуржцами района – престижного Васильевского острова, на берегу реки Смоленки.
Полная безопасность
Отсутствие автомобилей во дворе, закрытая территория и защита от нежелательных гостей – будьте спокойны за свою семью в ЖК «Дом на Васильевском».
Максимум света
Квартиры в ЖК «Дом на Васильевском»с балконами от 2,7 м2 до 10,4 м2 и широкоформатными окнами высотой 1,85 м позволят вам жить с комфортом.
ЖК «Дом на Васильевском»
Каждый найдет занятие по душе
Внутренний двор ЖК «Дом на Васильевском» спроектирован таким образом, чтобы каждый нашел себе занятие по душе. Проводите время вместе с детьми в современной play зоне, поддерживайте спортивную форму в зоне workout, а для неспешных прогулок и чтения книг подойдёт relax зона с уютными беседками. Современный стрит ритейл на береговой линии набережной, тематический детский городок, места отдыха с wi-fi и скамейки с usb-зарядкой – все это скрасит досуг жителей комплекса.
Многоуровневый паркинг на 174 места
Для тех, кто привык передвигаться по городу на собственном автомобиле, в ЖК «Дом на Васильевском» предусмотрен комфортный многоуровневый паркинг. Больше не нужно тратить время на поиск свободного места или зависеть от капризов природы. Для удобства и безопасности вашего авто предусмотрена система интеллектуального доступа, автоматические подъемные ворота, скоростной лифт, видеонаблюдение и охрана. Въезд в паркинг осуществляется с помощью технологии считывания госномера.
Собственная инфраструктура на территории
ЖК «Дом на Васильевском» - это проект с собственной инфраструктурой. В цокольном, 1, 2 и 3 этажах расположился современный стрит ритейл на береговой линии набережной: кафе, салоны красоты, магазины у дома, студии маникюра и многое другое. Для того, чтобы беречь время, есть все – проводите его исключительно с пользой и удовольствием.
Выберите параметры квартиры
и получите подходящие планировки с ценами!
Архитектура и отделка

Архитектура ЖК «Дом на Васильевском» деликатно адаптирована к окружающей среде, а обустройство двора интегрируется в благоустройство набережной реки Смоленки, образуя благоприятную среду для отдыха и прогулок. Высота в 12 этажей позволяет дому идеально вписываться в грандиозный внешний облик острова, который веками формировался при участии величайших архитекторов мира.

Все квартиры сдаются в предчистовой отделке. Грязные работы уже выполнены. На входе — надежная стальная сейфовая дверь. Вам остается выбрать материалы и цвета для будущего интерьера и приступить к ремонту.

Ипотечный калькулятор
Запросите расчет покупки в ипотеку в 2 клика!
Бесплатная консультация специалиста по вопросам приобретения жилья в ипотеку:
Наши контакты
ТЕЛЕФОН
+7 (800) 775-02-58
АДРЕС
Санкт-Петербург, ​Васильевский остров, Василеостровский район, ул. Беринга, 27
СТАНЦИЯ МЕТРО
Приморская

Как добраться до ЖК «Дом на Васильевском»:

На машине

До ЖК «Дом на Васильевском» на улице Беринга можно добраться через Малый проспект Васильевского острова.

Общественным транспортом

Следуйте на маршрутке К-44 от метро «Василеостровская» до остановки ул. Нахимова, а дальше пешком до ЖК «Дом на Васильевском».