Студии комфорт-класса за
3,74 млн рублей
Ипотека от 14 974 ₽ в месяц

ЖК FoRestКомендантский проспект
1
Сдача в II кв. 2022 г.
низкие цены на старте продаж10%
2
Престижная локация
в Приморском районе
3
Утепление «Термо-S»
на 40% более эффективное
Ипотека 2,55% на весь срок
Первоначальный взнос от 15%, срок кредита 20 лет. Успейте купить квартиру на самых выгодных условиях!
ЖК FoRest
Квартиры в ЖК FoRest
Самые популярные планировки
1-комнатная квартира
32,1м2
2-комнатная квартира
57,8м2
ЖК FoRest
Еще 320 вариантов квартир!
от 3,74 млн рублей
Отделка White Box
Купив квартиру в ЖК FoRest, Вы сэкономите кучу сил и времени. Все самые сложные работы по отделке уже выполнены профессионалами — Вы получите жильё с идеально ровными стенами и потолками. Останется лишь поклеить обои, выбрать плитку для ванной и уложить на пол ламинат.
Отличная экология
Совмещайте жизнь в большом городе с чистым воздухом и прекрасной экологией. Новый ЖК FoRest граничит с самой живописной зелёной зоной севера Петербурга — Юнтоловским заказником. Каждый день наслаждайтесь атмосферой спокойствия и шикарными видами на лесопарк.
Закрытые дворы
Внутренний двор ЖК FoRest станет приватным местом для отдыха и прогулок, где Вас не смогут потревожить посторонние люди. Без страха отпускайте сюда детей: рядом с домом появится безопасная и продуманная игровая площадка, а также прогулочные дорожки и места для занятия спортом.
ЖК FoRest
ПРИМОРСКИЙ РАЙОН
Приморский район по праву считается самым комфортным для проживания в Петербурге. Быстро и без пробок добирайтесь до нужного места — совсем недалеко от ЖК FoRest есть удобный выезд на КАД и ЗСД. Всего за 10-15 минут на транспорте Вы доберётесь до станции метро "Комендантский Проспект", откуда рукой подать до центра города. Комплекс возводят на престижной территории Каменки, которая уже стала одной из самых популярных локаций среди топовых застройщиков Петербурга.
Развитая инфраструктура
Район рядом с Комендантским проспектом активно застраивается магазинами, школами, детскими садами и торговыми центрами. Здесь есть абсолютно всё для счастливой и спокойной жизни. На первых этажах ЖК FoRest планируется открыть продуктовые магазины, аптеки, уютные кафе с летними террасами и фитнес-центры. На территории дома будет построен детский на 125 места. Кроме того, дети жильцов смогут посещать развивающий клуб «Magic Forest», где в комфортной обстановке будут играть, учиться новому и знакомиться со сверстниками.
Европейское благоустройство
Застройщик серьезно подошёл к вопросу внутреннего благоустройства ЖК FoRest. На игровых площадках разместят песочные экскаваторы, веревочный мини-парк и стену для рисования мелками. Укрыться от дождя или поиграть в прятки дети смогут в специальных домиках-шалашах. Для родителей поставят уникальные беседки добрососедства, оборудованные Wi-Fi и USB портами, а также прогулочные дорожки и композиции из валунов. Для велосипедистов предусмотрены удобные парковки рядом с парадными.

Выберите параметры квартиры
и получите подходящие планировки с ценами!
Архитектура и отделка

Новый жилой комплекс комфорт-класса ЖК FoRest включает в себя 5 корпусов переменной высотности (9-13 этажей). Среди квартир представлен широкий выбор планировок: от компактных студий до многокомнатных апартаментов. Фасады зданий обнесены дополнительным слоем утеплителя, что позволило на 40% сократить потери тепла. Для освещения в холлах и на лестничных пролетах используются датчики движения. Подземный уровень, куда с любого этажа можно спуститься на лифте, отведен под паркинг на 345 машиномест, там же расположены кладовые для хранения сезонного инвентаря.

Территория ЖК FoRest будет огорожена забором с высотой 1,8 метра. Во дворе установят современную систему видеонаблюдения. Каждая парадная будет оборудована домофоном. У входных групп разместятся велопарковки. На закрытой территории дворов предусмотрены зеленые зоны отдыха, засаженные деревьями и кустарниками. Концепция проекта была разработана мастерской Михаила Мамошина и архитектурной студией «Ретро».

Ипотечный калькулятор
Запросите расчет покупки в ипотеку в 2 клика!
Бесплатная консультация специалиста по вопросам приобретения жилья в ипотеку:
Наши контакты
ТЕЛЕФОН
+7 (800) 775-02-58
СТАНЦИЯ МЕТРО
Комендантский проспект

Как добраться до ЖК FoRest:

На машине

Выезжайте удобным Вам способом на Комендантский проспект и почти в самом его конце поворачивайте в сторону Юнтоловского заказника.

Общественным транспортом

Выходите на станции метро “Комендантский Проспект” и садитесь на 171 автобус до остановки “Глухарская улица 2”. Идите пешком вдоль лесопарка по направлению к строящимся жилым кварталам.