Квартиры без отделки от
5,4 млн руб.

Адрес объекта: Санкт-Петербург, просп. Тореза, 118
ЖК «Ленинград»Озерки
1
Сдача в IV кв. 2019
Ключи уже в этом году80%
2
Полная безопасность
охрана 24/7
3
Ипотека от 8,5%
на самых выгодных условиях
ЖК «Ленинград»
Квартиры в ЖК «Ленинград»
Самые популярные планировки
1-комнатная квартира
46,9м2
2-комнатная квартира
73,8м2
3-комнатная квартира
115,4м2
ЖК «Ленинград»
Еще 19 вариантов квартир!
от 17,59 млн рублей
Студии 0
1 комн. 2
2 комн. 6
3 комн. 5
4+ комн. 6
1-комнатная квартира, 46.9м2 на 6-м этаже
1-комнатная квартира
Площадь
46.9 м2
Этаж
6
Срок сдачи
1-комнатная квартира, 46.9м2 на 6-м этаже
1-комнатная квартира
Площадь
46.9 м2
Этаж
6
Срок сдачи
1-комнатная квартира, 46.9м2 на 6-м этаже
1-комнатная квартира
Площадь
46.9 м2
Этаж
6
Срок сдачи
1-комнатная квартира, 46.9м2 на 6-м этаже
1-комнатная квартира
Площадь
46.9 м2
Этаж
6
Срок сдачи
1-комнатная квартира, 46.9м2 на 6-м этаже
1-комнатная квартира
Площадь
46.9 м2
Этаж
6
Срок сдачи
1-комнатная квартира, 46.9м2 на 6-м этаже
1-комнатная квартира
Площадь
46.9 м2
Этаж
6
Срок сдачи
Потрясающие виды
ЖК "Ленинград" возводят на самой высокой точке Петербурга — на проспекте Энгельса. За счет этого почти все квартиры комплекса стали видовыми — оттуда открываются захватывающие дух виды на парк "Сосновка", Суздальские озера и центральный район города. Шикарное панорамное остекление позволит Вам любоваться потрясающими восходами и закатами прямо из спальни или гостиной. Заново влюбитесь в родной город, посмотрев на него с высоты!
Зеленый район
Даже почти в самом центре Петербурга можно найти места с чистым воздухом и массой зелени — локация ЖК "Ленинград" тому подтверждение. По соседству с комплексом расположился небольшой, но очень уютный сад Юннатов, где можно в тишине почитать книгу или погулять утром с собакой. Чуть дальше находится парк Сосновка — шикарная зеленая зона с интересными прогулочными маршрутами и уникальной эко-системой.
Просторные квартиры
Во всех квартирах ЖК Leningrad минимум стен и максимум простора для творчества. Вы сможете превратить свое жилье в просторную студию или же сделать стандартное разделение на комнаты. А панорамное остекление с шикарными видами на город станет главной изюминкой Вашего жилья. В квартирах на последнем этаже можно даже поставить настоящий камин, чтобы по вечерам всей семьей собираться у очага.
ЖК «Ленинград»
ЖК "Ленинград" от застройщика "Лидер Групп"
ЖК "Ленинград" возводят у подножия знаменитой Поклонной горы, которая по праву считается самой высокой точкой Санкт-Петербурга. Район проспекта Тореза известен своей экологией: воздух здесь чистый, а такому количеству зеленых зон смогут позавидовать даже жители Петергофа или Пушкина. В шаге от комплекса находится живописный сад Юннатов с удобными скамейками и прогулочными дорожками. За ним постоянно ухаживают, поэтому каждое утро Вас будут радовать подстриженные газоны и отсутствие мусора. В 15 минутах ходьбы отсюда начинаются знаменитые Суздальские озера, где можно неплохо порыбачить или отдохнуть всей семьей на берегу. А вот для долгих прогулок лучше всего подойдет самый крупный городской парк "Сосновка", который простирается до самого Тихорецкого проспекта.

ЖК Leningrad строят в районе с уже сложившейся инфраструктурой. Вам не придется месяцами ждать открытия нужных объектном — все и так есть рядом. Купить продукты и бытовые мелочи можно в одном из десятка магазинов шаговой доступности. Комплекс также обзаведется собственной инфраструктурой: на первом уровне откроются небольшие супермаркеты, аптеки и салоны красоты. Чтобы совершить более крупные покупки и пообедать с родными на фудкорте, отправляйтесь в ТЦ "Афонский" или ТЦ "Вояж" — до каждого из них не более 10 минут езды на машине.

Жителям ЖК "Ленинград" не придется постоянно переживать за безопасность родных и сохранность имущества. Территория комплекса будет закрыта для посторонних, а дополнительной мерой защиты станут профессиональные охранники. Они круглые сутки будут обеспечивать Вам достойный уровень безопасности.



Выберите параметры квартиры
и получите подходящие планировки с ценами!
Архитектура и отделка

ЖК “Ленинград” представляет собой 24-этажный монолитно-кирпичный дом. Комплекс построен на природной возвышенности, за счет чего он сразу же станет новой архитектурной доминантой района. Фасады выполнены в стиле сталинского ампира, но при этом разбавлены современными элементами: панорамным остеклением, французскими балконами и стильными входными группами. Строгие пропорции здания сразу внушают доверие, а оригинальная эстетика выгодно выделяет комплекс на фоне городской застройки. При отделке холлов и помещений общественного назначения использовались только самые качественные материалы: натуральный камень и декоративная штукатурка в венецианском стиле.

В ЖК “Ленинград”  доступны квартиры без отделки площадью от 46 до 145 кв. м. Все они отличаются минимумом несущих стен и максимумом полезного пространства. Вы можете купить видовую квартиру с шикарным панорамным остеклением и местом под установку камина.

 

 

 

Бесплатная консультация специалиста по вопросам приобретения жилья в ипотеку:
Наши контакты
ТЕЛЕФОН
+7 (800) 775-02-58
АДРЕС
Санкт-Петербург, просп. Тореза, 118
СТАНЦИЯ МЕТРО
Озерки

Как добраться до ЖК «Ленинград»:

На машине

Выезжайте на проспект Энгельса, а затем — на проспект Тореза. Напротив больницы сворачивайте к строящемуся комплексу — это и будет ЖК “Ленинград”.

Общественным транспортом

Выходите на станции метро “Озерки” и двигайтесь вдоль проспекта Тореза. Пройдите мимо сада Юннатов и окажетесь прямо рядом с ЖК Leningrad. Весь путь пешком займет у Вас не больше 15 минут.