Студия в ЖК «Невская Долина»

Параметры:
Площадь:
21.7 м2
Этаж:
3
Получите бесплатную консультацию по телефону
+7 (812) 213-12-88
Описание:
Предлагается квартира студия комфорт-класса 21,7 кв.м в корпусе 1.1 на 3 этаже, в ЖК «Невская Долина»
Квартира с предчистовой отделкой. Доступность дополнительных опций уточняйте у застройщика.

Приобрести квартиру возможно по специальным акциям от застройщика, с текущими условиями акций можно ознакомиться в блоке “Акций”.

Цена динамическая и может отличаться, уточняйте актуальность у застройщика.

«Невская Долина» — зеленый холст для вашей жизни с уникальными палисадниками, садами и уютными уголками для отдыха.

Всего в 5 минутах на машине — КАД, рядом — Большой Обуховский мост. До центра Петербурга — 35 минут на авто, до метро «Пролетарская» — 15 минут, до аэропорта Пулково — 30 минут.

Комплекс находится на правом берегу Невы, рядом с Невским лесопарком, «МЕГА Парком» и парком развлечений.

Скоро во дворе комплекса построят 4 детских сада и 2 школы. Рядом уже есть магазины «Дикси», «Магнит», пункты выдачи и аптеки. На первых этажах будут кафе и минимаркеты, откроется медицинский центр и физкультурно-оздоровительный комплекс.

Архитектура домов сочетает в себе современность и функциональность — фасады украшены большими окнами, лоджиями, обычными и французскими балконами.

В «Невской Долине» есть сады плодовых культур, игровые и спортивные зоны, 11 многоуровневых паркингов.#yan19-2r1640286#
Студия в ЖК «Невская Долина»