Однушки комфорт-класса за
4,8 млн рублей
Ипотека от 23 148 ₽ в месяц

Адрес объекта: ЛО, Ломоносовский район, пос. Новоселье, пр. Питерский
ЖК «NEWПИТЕР»Проспект Ветеранов
1
II кв. 2022 - I кв. 2024
есть готовые корпуса 70%
2
Одно машиноместо
на каждую квартиру
3
Школы и сады
рядом с домом
Ипотека с господдержкой
Оформите выгодную ипотеку на квартиру в ЖК "NewПитер" со ставкой от 4,5% годовых
ЖК «NEWПИТЕР»
Квартиры в ЖК «NEWПИТЕР»
Самые популярные планировки
1-комнатная квартира
33,6м2
2-комнатная квартира
58,9м2
3-комнатная квартира
74,6м2
ЖК «NEWПИТЕР»
Еще 132 вариантов квартир!
от 4,80 млн рублей
Малоэтажный квартал
ЖК "NewПитер" — это 28 кирпичных домов комфорт-класса высотой от 6 до 12 этажей. Такая застройка психологически комфортна для человека: она не создаёт ощущения "муравейника", а благодаря широким дворам и пешеходным дорожкам здесь всегда будет просторно.
Продуманные планировки
Застройщик ЖК "NewПитер" решил отказаться от студий, чтобы построить больше просторных однушек, двушек и трёшек. Выбирайте из нескольких десятков различных планировок! В любой из квартир хватит места как для уединенного отдыха, так и для приёма гостей.
Пешеходный бульвар
Широкий пешеходный бульвар в самом сердце ЖК "NewПитер" станет достойной заменой городскому парку. На озелененной полосе шириной в два километра появятся уютные лавочки, большая детская площадка, амфитеатр, плодовый сад и оригинальный променад.
ЖК «NEWПИТЕР»
ЖК "NewПитер" в Ленобласти от застройщика Строительный Трест
"NewПитер" — современный квартал комфорт-класса всего в двух минутах езды от удобного выезда на КАД. Совсем рядом с жилыми домами есть несколько остановок общественного транспорта, откуда без труда можно добраться до метро "Проспект Ветеранов" или железнодорожной станции "Сергиево". А путь до съезда на ЗСД займет у Вас не более 10 минут.

ЖК "NewПитер" станет идеальным домом для семей с детьми. На территории квартала планируется построить две большие школы и четыре детских сада, где хватит мест для всех маленьких жителей квартала. Внутренние дворы закроют для машин: всё свободное место здесь будет по праву принадлежать пешеходам. Рядом с домами появятся современные игровые площадки, а также места для занятия спортом. Главной достопримечательностью квартала станет шикарный пешеходный бульвар, где появятся пышные островки зелени, места для отдыха, летний амфитеатр и даже настоящий плодовый сад.

На первых этажах ЖК "NewПитер" откроются супермаркеты и магазины, аптеки, уютные пекарни и салоны красоты. В контейнерах рядом с домами будет организован раздельный сбор мусора, а у каждой парадной установят велопарковки. Прямо напротив жилого квартала находится современная ледовая арена с детским хоккейным кружком.

Выберите параметры квартиры
и получите подходящие планировки с ценами!
Архитектура и отделка

ЖК “NewПитер” — прекрасный пример семейного квартала, который соединил в себе как преимущества загородной жизни, так и развитую инфраструктуру Петербурга. Стены корпусов выполнены из качественного кирпича, который прекрасно сохраняет тепло внутри квартир зимой и предотвращает чрезмерное нагревание в летнюю жару.

Планировки каждой из квартир в ЖК “NewПитер” функциональны и продуманны до самых мелочей. Здесь нет студий, что хорошо скажется на формировании однородной социальной среды. В каждой квартире выше второго этажа предусмотрены просторные балконы и лоджии. Кроме привычных форматов жилья в комплексе также можно купить квартиру с планировкой евро-формата.

Ипотечный калькулятор
Запросите расчет покупки в ипотеку в 2 клика!
Бесплатная консультация специалиста по вопросам приобретения жилья в ипотеку:
Наши контакты
ТЕЛЕФОН
+7 (800) 775-02-58
АДРЕС
ЛО, Ломоносовский район, пос. Новоселье, пр. Питерский
СТАНЦИЯ МЕТРО
Проспект Ветеранов

Как добраться до ЖК «NEWПИТЕР»:

На машине

Выезжайте удобным Вам способом на КАД и сворачивайте на Красносельское шоссе, в сторону посёлка Новоселье. Сразу же поворачивайте на Питерский проспект — ЖК “NewПитер” находится именно там.

Общественным транспортом

Рядом со станцией метро “Проспект Ветеранов” садитесь на маршрутку под номером К-635 до остановки “Красносельское шоссе, 6”.