Квартиры у залива за
6,3 млн рублей
Уточняйте актуальные ипотечные ставки в отделе продаж

Адрес объекта: Санкт-Петербург, проспект Героев
ЖК «Огни залива»Ленинский проспект
1
Сдача в IV кв. 2023 года
скоро выдача ключей!85%
2
Готовая отделка
в части квартир
3
Скидка 1,5%
на все квартиры
Скидка на квартиры
Скидка 3% на квартиры месяца - успейте купить на выгодных условиях!
ЖК «Огни залива»
Квартиры в ЖК «Огни залива»
Самые популярные планировки
1-комнатная квартира
33м2
2-комнатная квартира
55,2м2
ЖК «Огни залива»
Еще 350 вариантов квартир!
от 6,30 млн рублей
огни залива жк сайт
Вид на залив
Ничто не сравнится по красоте со спокойными водами Финского залива! Жители ЖК "Огни залива" смогут наслаждаться этими прекрасными видами прямо из окон своих квартир. Гарантируем, что таких красивых закатов Вы ещё не видели!
жк огни залива цена
Рядом парк
Всего 7 минут ходьбы отделяет ЖК "Огни залива" от живописного Южно-Приморского парка. Каждый здесь найдёт развлечение по душе, будь то неспешная прогулка по аллее, пикник на солнечной поляне или же посещение аттракционов.
жк огни залива купить квартиру
Подземный паркинг
Навсегда решите проблему с парковкой, купив машиноместо в современном подземном паркинге. Здесь Ваш автомобиль будет под надёжной защитой от плохой погоды и недоброжелателей.
ЖК «Огни залива»
ЖК "Огни залива" от "БФА Девелопмент"
ЖК "Огни залива" граничит с берегом Финского залива и Дудергофским каналом, которые и обеспечивают самые впечатляющие виды из окон квартир. Всего за 7 минут можно дойти до большого Южно-Приморского парка с прудом и аттракционами, где очень приятно совершать утренние пробежки и проводить время с близкими. Недалеко от комплекса проходит одна из главных магистралей юга Питера — Ленинский проспект, по которому можно быстро и без пробок добраться до ближайшей станции метро.

В пешей доступности от комплекса есть десятки продуктовых магазинов, супермаркетов, аптек и фитнес-центров. А купить технику, одежду или детские игрушки можно в огромном торговом комплексе "Жемчужная Плаза", до которого всего лишь 6 минут езды на машине.

Внутренние дворы станут настоящим раем для детей любых возрастов. Здесь благоустроят современные игровые площадки и зоны для занятия спортом. Покупатели квартир в ЖК "Огни залива" смогут быстро добираться в Стрельну и Петергоф, где можно организовать отдых для всей семьи.


Выберите параметры квартиры
и получите подходящие планировки с ценами!
Бесплатная консультация менеджера:
Подробно и ненавязчиво расскажем Вам о всех условиях приобретения, стоимости и типах квартир в ЖК «Огни залива»
Архитектура и отделка

Фасады ЖК “Огни Залива” выполнены в голубых и бирюзовых оттенках, которые перекликаются с цветом вод Финского залива. Используемые при строительстве материалы обеспечивают отличную защиту от ветра и низких температур зимой, поэтому в каждой квартире будет поддерживаться идеальный для жизни температурный режим.

Все квартиры сданы с полной чистовой отделкой, включающей витражное остекление балконов, металлическую входную дверь, ламинат, обои, стеклопакеты, электрику и сантехнику, счетчики горячей и холодной воды. В каждой секции лифтовые холлы с остеклением в пол с пассажирским и грузопассажирскими лифтами, есть пандусы для колясок, помещения для хранения инвентаря и т.д. Из всех секций организованы выходы на эксплуатируемую кровлю автостоянки.

Ипотечный калькулятор
Запросите расчет покупки в ипотеку в 2 клика!
Бесплатная консультация специалиста по вопросам приобретения жилья в ипотеку:
Наши контакты
ТЕЛЕФОН
+7 (800) 775-02-58
АДРЕС
Санкт-Петербург, проспект Героев
СТАНЦИЯ МЕТРО
Ленинский проспект

Как добраться до ЖК «Огни залива»:

На машине

Следуйте по Ленинскому проспекту в западном направлении, пока не доедете до нужного Вам корпуса ЖК “Огни залива”.

Общественным транспортом

На станции метро Автово садитесь на автобус №2А или №300 и выходите на остановке “Проспект Героев, 26”.