Однушки комфорт-класса за
8,9 млн рублей

Адрес объекта: Санкт-Петербург, ул. Лагоды, 6-7А
ЖК «Охта Хаус»Ладожская
1
Дома сданы
последние квартиры в продаже100%
2
Есть варианты с отделкой
по выгодным ценам
3
Удобное расположение
всего 6 км. от Невского
4
Семейная ипотека
ставка от 4,6% годовых
Скидки на квартиры
Скидка применяется дополнительно к стоимости квартиры в ЖК «Охта Хаус»!
ЖК «Охта Хаус»
Квартиры в ЖК «Охта Хаус»
Самые популярные планировки
1-комнатная квартира
34,5м2
2-комнатная квартира
54м2
3-комнатная квартира
90м2
ЖК «Охта Хаус»
Еще 90 вариантов квартир!
от 8,90 млн рублей
Развитая инфраструктура
Живите в районе с давно развитой инфраструктурой! Рядом с ЖК "Охта Хаус" есть несколько школ и детских садов, а всего в пяти минутах езды расположен современный торговый центр "Охта Молл". На первых этажах комплекса также откроются магазины шаговой доступности, салоны красоты и аптеки.
15 минут до центра
ЖК "Охта Хаус" может похвастаться прекрасной транспортной доступностью. Всего за каких-то 15 минут на машине Вы доберётесь до площади Восстания, Московского вокзала и Невского проспекта. Туда же можно доехать на прямом автобусе, который останавливается в паре минут пешком от комплекса.
Квартиры с отделкой
Купив жильё в ЖК "Охта Хаус", Вы значительно сэкономите свои силы и время. Каждая из квартир продаётся с уже готовой отделкой от застройщика в нейтральных оттенках. Ремонт выполняется исключительно профессионалами и с использованием качественных материалов, поэтому будет радовать Вас ещё долгие годы.
ЖК «Охта Хаус»
ЖК "Охта Хаус" в Петербурге от застройщика "Эталон ЛенспецСму"
Жилой комплекс комфорт-класса "Охта Хаус" возводят неподалёку от набережной реки и оживленного проспекта Энергетиков. Удалённость от центра полностью компенсируется удачным расположением: за 8 минут можно доехать на автобусе до метро "Ладожская", а за 20 — до самого Невского проспекта. В пешей доступности расположен главный поставщик свежего воздуха, шикарный Полюстровский парк. По нему так приятно прогуливаться вечерами и всей семьёй кататься на велосипедах!

Красногвардейский район — одно из лучших в городе мест для спокойной семейной жизни. Рядом с ЖК "Охта Хаус" есть две отличные школы и детски сад, который вот-вот построят в шаге от жилых корпусов. По соседству с домом появится безопасный паркинг, где жители смогут без страха оставлять свои автомобили. Во дворах организуют игровые площадки для ребят всех возрастов, а также современные зоны для занятия спортом.

В пешей доступности ЖК "Охта Хаус" можно найти десятки магазинов и супермаркетов, аптеки, отделения ведущих банков и фитнес-центры. Отсюда очень удобно добираться до знаменитого ТЦ "Охта Молл" — всего 5 минут на машине.

Выберите параметры квартиры
и получите подходящие планировки с ценами!
Архитектура и отделка

ЖК “Охта Хаус” будет состоять из нескольких монолитных корпусов со стильными фасадами из декоративного бетонного камня природных оттенков. В комплексе доступны студии, однокомнатные, двухкомнатные и трёхкомнатные квартиры площадью от 22,8 до 71,76 кв. м. Успейте выгодно купить жильё с полной отделкой от застройщика!

Ипотечный калькулятор
Запросите расчет покупки в ипотеку в 2 клика!
Бесплатная консультация специалиста по вопросам приобретения жилья в ипотеку:
Наши контакты
ТЕЛЕФОН
+7 (800) 775-02-58
АДРЕС
Санкт-Петербург, ул. Лагоды, 6-7А
СТАНЦИЯ МЕТРО
Ладожская

Как добраться до ЖК «Охта Хаус»:

На машине

Выезжайте удобным Вам способом на проспект Энергетиков, а затем сворачивайте на Большую Пороховскую и Бокситогорскую.

Общественным транспортом

У метро “Ладожская” садитесь на 123 автобус до остановки “Торговый Центр”. Оттуда двигайтесь пешком по направлению ул. Бокситогорской.