Квартиры в СПб
за 7 млн руб.
Уточняйте актуальные ипотечные ставки в отделе продаж

Адрес объекта: Санкт-Петербург, Суздальское шоссе, 20
ЖК «Окла»Озерки, Проспект Просвещения
1
IV кв. 2022 - IV кв. 2023
купите выгодно на старте продаж30%
2
Рядом будет метро
после 2030 года
3
Выгодная ипотека
от 0,1% годовых
ЖК «Окла»
Квартиры в ЖК «Окла»
Самые популярные планировки
1-комнатная квартира
48,3м2
2-комнатная квартира
63,7м2
ЖК «Окла»
Еще 210 вариантов квартир!
от 7,00 млн рублей
Город в городе
В новом квартале «Окла» созданы все условия для комфортной и счастливой жизни. Дома окружает продуманная инфраструктура для отдыха, прогулок и занятия спортом, живописные парки и озёра. А на первых этажах расположились кафе, салоны красоты, магазины, банки и фитнес-центры. Всё нужное — в шаге от дома!
Панорамное остекление
Одним из главных плюсов ЖК «Окла» станут просторные балконы с шикарными окнами. Увеличенная площадь остекление балконов позволяет впустить в квартиры больше света и открывает великолепные виды на лесные и парковые зоны. Остаётся только любоваться!
Монолитные дома
Монолитные здания выше всего ценятся на рынке недвижимости. Они обладают высокой прочностью и сроком эксплуатации более 150 лет. Также здесь прекрасная теплоизоляция и надёжная защита от трещин. В такой квартире Вы сможете без труда сделать оригинальную перепланировку.
ЖК «Окла»
Квартиры комфорт-класса рядом с озёрами
Жилой комплекс «Окла» возводят в Приморском районе Санкт-Петербурга, в самом сердце зеленого массива на 140 гектаров. Рядом с комплексом расположены Суздальские озера и Шуваловский парк, а в 10 минутах езды – Юнтоловский заповедник. Здания проекта органично вписаны в холмистый ландшафт с вековыми елями, где водятся зайцы, ежи, бобры и птицы.

Концепция «Окла» – это «город в городе»: семиэтажные корпуса и высотные здания в неоклассическом стиле окружены лесным массивом, а внутри квартала находятся широкие европейские пешеходные улицы и променады, торговые зоны, кафе, спортивные клубы, площадки для спорта и детских игр

Комплекс «Окла» создан для комфорта каждого жителя: современные здания и социальные объекты, благоустроенная территория, полная инфраструктура, площадки для отдыха, игр и спорта, широкий пешеходный променад и обилие зеленых зон. Каждый метр пространства распланирован таким образом, чтобы создавать неповторимую «дачную» атмосферу прямо в центре городского квартала. Свежий воздух, пение птиц – вот вы и дома!
Выберите параметры квартиры
и получите подходящие планировки с ценами!
Архитектура и отделка

 

Ипотечный калькулятор
Запросите расчет покупки в ипотеку в 2 клика!
Бесплатная консультация специалиста по вопросам приобретения жилья в ипотеку:
Наши контакты
ТЕЛЕФОН
+7 (800) 775-02-58
АДРЕС
Санкт-Петербург, Суздальское шоссе, 20
СТАНЦИЯ МЕТРО
Озерки, Проспект Просвещения

Как добраться до ЖК «Окла»:

На машине

Выезжайте на Суздальское шоссе. Не доезжая до моста над железнодорожными путями, сверните в сторону строящегося квартала.

Общественным транспортом

На станции метро Проспект Просвещения садитесь на автобус №180 до остановки “Улица Жени Егоровой”.