Квартиры бизнес-класса
за 8,7 млн руб.
Ипотека от 34 607 ₽ в месяц

Адрес объекта: Санкт-Петербург, Двинская ул., 6
ЖК «Принцип»Нарвская
1
Дом сдан
последние квартиры в продаже!100%
2
Безопасный дом
закрытая территория
3
Ипотека 3%
на весь срок
Скидка 20%
Скидка до 20% на готовые квартиры - сэкономьте до 4,1 млн рублей!
ЖК «Принцип»
Квартиры в ЖК «Принцип»
Самые популярные планировки
1-комнатная квартира
48,5м2
2-комнатная квартира
56,3м2
ЖК «Принцип»
Еще 90 вариантов квартир!
от 8,95 млн рублей
Живописное окружение
Живите рядом со знаменитой набережной Обводного канала и парком Екатерингоф. По соседним улочкам можно прогуляться до самого центра Петербурга, на каждом шагу наслаждаясь памятниками архитектуры, мостами и скверами. От ЖК «Принцип» можно быстро добраться до ЗСД и с комфортом выехать за город.
Видовые квартиры
Любуйтесь потрясающе красивыми закатами над Финским заливом с собственной террасы или французского балкончика. Квартиры в ЖК «Принцип» расположены так, что каждому жителю достанется живописный вид на воду, шикарную панораму города или уютный внутренний дворик.
Подземный паркинг
В ЖК «Принцип» разместиться отапливаемый паркинг на 129 автомобилей любых габаритов. Помещение будет под постоянной охраной и видеонаблюдением — можете не переживать за безопасность своей машины. Здесь также будет удобная зарядка для электрокаров, а также выход к лифтам.
ЖК «Принцип»
СЭКОНОМЬТЕ ВРЕМЯ НА ДОРОГЕ
ЖК «Принцип» от надёжного застройщика «Страна Девелопмент» может похвастаться удобным расположением: 15 мин до центра, 10 мин до о. Новая Голландия, 20 мин пешком до м.“Нарвская” и 3 мин на авто до ЗСД. Рядом также находится набережная Обводного канала. Живите рядом с главными магистралями города, но при этом без сопутствующей городской суеты и шума. Шикарные виды с двух сторон на воду и историческая панорама северной столицы станут лучшим украшением Вашей будущей квартиры.
ЖИВИТЕ В ЦЕНТРЕ РЯДОМ С ПАРКОМ
Жить в ЖК «Принцип» — значит хоть каждый день прогуливаться по знаковым местам любимого города. Парк «Екатерингоф» и набережная Обводного канала поддерживают ощущение гармонии и близости к природе, неспешного течения реки и жизни района. Буквально в 3 минутах от дома есть детский сад и несколько школ рядом, в шаговой доступности Государственный университет морского и речного флота, колледж туризма, Универмаг Кировский и ТК "Галерея 1814". На первом этаже комплекса предусмотрены коммерческие помещения, где после завершения строительства откроются магазинчики, аптеки и кофейни.
ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ ВО ДВОРЕ
Доступ ко всему необходимому во дворе. Торговая галерея на первом этаже, камерный двор-парк и теплый подземный паркинг. Вы под защитой 24 часа. Система безопасности с видеонаблюдением и интеллектуальным контролем доступа.

Выберите параметры квартиры
и получите подходящие планировки с ценами!
Архитектура и отделка

ЖК «Принцип» — это монолитно-кирпичный дом бизнес-класса. Уникальная архитектура здания имеет прагматичный и по-европейски спокойный дизайн, который раскрывается в деталях. Переменная этажность от 7 до 8 этажей задает динамику и пропускает во двор много света.

Планировки квартир в ЖК «Принцип» разрабатывались по системе “идеальных квартир А.Лен”. Лучшие решения из более 10 000 вариантов. С редкими видами на Финский залив. Также есть уникальные квартиры с террасами, французскими балконами и витражными окнами. В квартирах доступна предчистовая отделка White Box.

Ипотечный калькулятор
Запросите расчет покупки в ипотеку в 2 клика!
Бесплатная консультация специалиста по вопросам приобретения жилья в ипотеку:
Наши контакты
ТЕЛЕФОН
+7 (800) 775-02-58
АДРЕС
Санкт-Петербург, Двинская ул., 6
СТАНЦИЯ МЕТРО
Нарвская

Как добраться до ЖК «Принцип»:

На машине

Выезжайте на Обводный канал и двигайтесь на запад в сторону ул. Двинской. Останавливайтесь у стройки через дорогу от ДК Моряков.

Общественным транспортом

Идите пешком от метро Нарвская через мост до ул. Двинская, дом. 6.