Квартиры на набережной
за 7,8 млн руб.
Ипотека от 41 181 ₽ в месяц

Адрес объекта: Санкт-Петербург, Выборгский, Большой Сампсониевский проспект
ЖК «Притяжение»Лесная
1
Комплекс сдан
последние квартиры в продаже!100%
2
Выигрышная локация
пешком до метро
3
Подземный паркинг
с отоплением и охраной
ЖК «Притяжение»
Квартиры в ЖК «Притяжение»
Самые популярные планировки
1-комнатная квартира
44,8м2
2-комнатная квартира
63,8м2
ЖК «Притяжение»
Еще 71 вариантов квартир!
от 7,80 млн рублей
Дом на набережной
Новый ЖК «Притяжение» возводят буквально в шаге от живописной Выборгской набережной. Отсюда можно любоваться разводом Кантемировского моста и красивейшей панорамой соседней Петроградки. Ещё это — большой плюс к транспортной доступности: по набережной можно быстро добраться до нужных мест в городе.
Безопасный двор
Внутренний двор ЖК «Притяжение» закрыта от посторонних. Через центр комплекса проходит пешеходная аллея. В каждом дворе будут установлены игровые площадки, беседки с навесом от непогоды и места для комфортного отдыха. Для автомобилей запланирован многофунциональный подземный паркинг.
Стильная архитектура
Современные материалы отделки и технологии, используемые при строительстве ЖК «Притяжение», соответствуют последним тенденциям. Это керамогранит и натуральный камень в облицовке фасадов, панорамные окна на последних этажах, полностью сдвигаемое безрамное остекление со стороны дворов.
ЖК «Притяжение»
Квартал на Выборгской набережной
«Притяжение» — жилой комплекс бизнес-класса на Выборгской набережной. Он возводится на участке вдоль улицы Александра Матросова: от Невы до Большого Сампсониевского проспекта. Дом как воплощение технического совершенства и безупречного стиля во всем. Жилой комплекс находится в исторической части Выборгского района. Станция метро «Лесная» находится в 11 минутах ходьбы. До центра Петербурга около 10 минут езды на автомобиле, удобно добираться до развяки ЗСД и других магистралей.
Развитая инфраструктура
Расположение между исторической и деловой частью города обеспечит жителям квартала доступ к богатой и разнообразной инфраструктуре — детским садам, школам, лицеям, культурным объектам и ресторанам. В жилом комплексе также предусмотрен детский сад на 200 мест и коммерческие помещения, расположенные на первых этажах.
Полная безопасность
Холлы каждого корпуса оформлены по индивидуальному проекту. Особое внимание уделено контролю за безоспаснотью. Помимо центральных входных групп, перед входом в парадную установлены видеодомофоны.


Выберите параметры квартиры
и получите подходящие планировки с ценами!
Архитектура и отделка

В жилом комплексе представлен широкий выбор квартир с высокими потолками 3-3,2 м, в том числе с эркерами, панорамными окнами и открытыми террасами. В каждой квартире предусмотрены клапаны индивидуальной вентиляции, в доме установлены фильтры очистки воды до состояния питьевой. Запланированы квартиры как без отделки, так и с готовым дизайн-проектом «Итальянские коллекции».На этаже расположено в среднем четыре квартиры.

Ипотечный калькулятор
Запросите расчет покупки в ипотеку в 2 клика!
Бесплатная консультация специалиста по вопросам приобретения жилья в ипотеку:
Наши контакты
ТЕЛЕФОН
+7 (800) 775-02-58
АДРЕС
Санкт-Петербург, Выборгский, Большой Сампсониевский проспект
СТАНЦИЯ МЕТРО
Лесная

Как добраться до ЖК «Притяжение»:

На машине

Выезжайте на Выборгскую набережную, а затем сворачивайте на ул. Александра Матросова.

Общественным транспортом

Выходите на станции метро Лесная и двигайтесь в сторону Выборгской набережной.