Квартиры комфорт-класса
от 4,3 млн руб.
Уточняйте актуальные ипотечные ставки в отделе продаж

Адрес объекта: Санкт-Петербург, Сосновая поляна, Петергофское шоссе
ЖК «Солнечный город. Резиденции»Проспект Ветеранов
1
II кв. 2023 - II кв. 2024
стройка без задержек65%
2
10 минут до КАД
на машине
3
Малоэтажный квартал
в Красносельском районе
4
Выгодная ипотека
ставка от 0,01%
ЖК «Солнечный город. Резиденции»
Квартиры в ЖК «Солнечный город. Резиденции»
Самые популярные планировки
1-комнатная квартира
35,1м2
2-комнатная квартира
51,4м2
ЖК «Солнечный город. Резиденции»
Еще 96 вариантов квартир!
от 4,30 млн рублей
Разнообразие планировок
Проект «Солнечный город. Резиденции» включает в себя более 90 квартир. Здесь есть как компактные студии, так и просторные трехкомнатные квартиры евроформата. Последние этажи домов отведены под солнечные High Flat с потолками высотой до 3 м и панорамными окнами.
Надежный застройщик
ЖК «Солнечный город. Резиденции» - один из новых проектов компании SETL Group. За плечами застройщика 27 лет успешной работы, 253 сданных дома и 43 социальных объекта. Вы можете рассчитывать на функциональное и долговечное жилье, которое будет сдано в назначенный срок.
Ландшафтный дизайн
При проектировании ЖК «Солнечный город. Резиденции» застройщик поставил перед собой задачу создать дворы с обилием природного окружения. Квартал засадят хвойными и лиственными деревьями, кустарниками, цветами и травами. Облик двора будет преображаться каждый сезон.
ЖК «Солнечный город. Резиденции»
Близость парков и Финского залива
В пешей доступности от ЖК «Солнечный город. Резиденции» расположились парки Полежаевский, Новознаменка и Сосновая поляна. Пусть они не могу похвастаться разнообразием исторических объектов, все же летом это живописные места, удаленные от шумных магистралей. Здесь можно заниматься бегом, скандинавской ходьбой, приходить сюда на пикник или на прогулку, а зимой кататься на ватрушке.
В пятнадцати минутах езды от ЖК расположились дворцово-парковые ансамбли Петродворца и Стрельны. А за десять минут можно доехать до Финского залива. Летом у вас не возникнет вопрос: «как провести выходные?»
Все самое нужное в шаговой доступности
ЖК «Солнечный город. Резиденции» строится в микрорайоне с хорошо развитой инфраструктурой. В пешей доступности работает школа и три детских садика с бассейнами. Рядом есть все, к чему привыкли жители больших городов: рестораны и кафе, салоны красоты, универсамы и медицинские центры. Более того, первые этажи домов отведут под коммерческие объекты.
Удачная локация
ЖК «Солнечный город. Резиденции» расположен в девяти километрах от КАДа, чтобы доехать туда понадобиться всего девять минут. Путь до Петергофа займет не больше 25 минут. Ближайшая станция метро – «Проспект ветеранов». До нее на общественном транспорте можно доехать за 15 минут.
Выберите параметры квартиры
и получите подходящие планировки с ценами!
Архитектура и отделка

ЖК «Солнечный город. Резиденции» – уютный квартал с малоэтажными домами, построенный в одном из самых зеленых районов Санкт-Петербурга. Для отделки фасадов домов будут использоваться штукатурка и керамогранит, выдержанный в светлых оттенках. Застройщик не экономит на материалах, поэтому каждый корпус получится надежным и долговечным. Квартиры будут лучше удерживать тепло зимой, а в летнее время в них будет прохладнее, чем на улице. При установке окон и лоджий будет использовано светоотражающее покрытие.

Ипотечный калькулятор
Запросите расчет покупки в ипотеку в 2 клика!
Бесплатная консультация специалиста по вопросам приобретения жилья в ипотеку:
Наши контакты
ТЕЛЕФОН
+7 (800) 775-02-58
АДРЕС
Санкт-Петербург, Сосновая поляна, Петергофское шоссе
СТАНЦИЯ МЕТРО
Проспект Ветеранов

Как добраться до ЖК «Солнечный город. Резиденции»:

На машине

От метро «Проспект Ветеранов»: выехать на Проспект Ветеранов и ехать до дома 194.

Общественным транспортом

От метро «Проспект Ветеранов»: сесть на маршрутку К-130, К-20, К-277, выйти на Проспекте Ветеранов у дома 194.