Квартиры с отделкой за
4 млн рублей
Уточняйте актуальные ипотечные ставки в отделе продаж

Адрес объекта: Санкт-Петербург, Петергофское шоссе
ЖК «Солнечный Город»Проспект Ветеранов
1
Комплекс сдан
последние квартиры в продаже!100%
2
Комфорт-класс
всё для счастливой жизни
3
Удобный паркинг
под постоянной охраной
ЖК «Солнечный Город»
Квартиры в ЖК «Солнечный Город»
Самые популярные планировки
1-комнатная квартира
41м2
2-комнатная квартира
59,1м2
ЖК «Солнечный Город»
Еще 68 вариантов квартир!
от 4,00 млн рублей
Зелёное окружение
ЖК "Солнечный Город" возводят в одном из самых зелёных микрорайонов Петербурга. Поблизости расположено 4 живописных парка с прудами и побережье Финского залива. А меньше, чем за полчаса езды можно добраться до потрясающе красивого Константиновского дворца и Петергофа.
Всё рядом
В «Солнечном городе» все, что нужно жителям, находится в рядом с домом. На территории расположатся детские сады и школы, на первых этажах откроются магазины, кафе, пекарни, аптеки, медицинский центр, отделения банка – все, что нужно каждый день. Уютная атмосфера создается за счет продуманного ландшафтного дизайна и озеленения.
Два вида отделки
Хотите переехать в полностью готовую для жизни квартиру? Тогда выбирайте один из вариантов отделки от застройщика: «Ваниль» или «Шоколад». Все внутренние работы выполняются исключительно профессионалами своего дела и использованием качественных строительных материалов.
ЖК «Солнечный Город»
Удобное расположение
ЖК "Солнечный Город" — квартал комфорт-класса в экологически чистом Красносельском районе. Совсем недалеко находится удобный выезд на Петергофское шоссе — главную транспортную магистраль на западе Санкт-Петербурга. Добраться до «Солнечного города» можно практически из любой точки города. Благодаря близости КАД и развитой сети общественного и коммерческого транспорта, здесь сложилась просто отличная транспортная доступность. До станции метро «Проспект Ветеранов» — всего 15 минут езды, а в 5 минутах ходьбы от комплекса – ж/д станция «Сергиево» Балтийского направления.

Экология и благоустройство
Будущие жители ЖК "Солнечный Город" смогут дышать свежим воздухом и проводить время с родными в одном из четырех парков, расположенных поблизости. На территории ЖК «Солнечный город» будут созданы ухоженные аллеи, велосипедные дорожки по периметру, малые архитектурные формы. Главный акцент проекта – зеленый пешеходный бульвар. Он проходит через все кварталы. Один из главных принципов – двор без машин. Предусмотрены подземные паркинги, автостоянки за пределами дворов.
Развитая инфраструктура
ЖК "Солнечный Город" станет прекрасным местом жительства для семьи с детьми. На территории комплекса уже открылись первые детские сады и школа, а во дворах домов появляются современные игровые площадки для ребят любых возрастов. На первых этажах корпусов будут работать продуктовые магазины, пекарни, кафе и салоны красоты. Недалеко от комплекса расположен расположен торговый комплекс «Жемчужная плаза», гипермаркет «Лента» и большой строительный магазин «Леруа Мерлен».

Выберите параметры квартиры
и получите подходящие планировки с ценами!
Архитектура и отделка

ЖК “Солнечный Город” — монолитно-кирпичный комплекс комфорт-класса, который возводят в одной из самых удачных локаций в Красносельском районе. Корпуса с качественной отделкой фасадов в светлых оттенках. Внутренние дворы комплекса полностью безопасны и благоустроены по всем современным стандартам. В квартале «Солнечный город» возводятся дома средней этажности – 12-9 этажей. Архитектура каждого из них выдержана в современном стиле: светлые цвета фасадов, оригинальная отделка нижних и верхних этажей. Такая архитектура не утяжеляет и не затеняет внутреннее пространство, а большие дворы между домами закрыты для машин.

В ЖК «Солнечный город» к продаже предлагаются квартиры разнообразного метража и планировок – от студий до 3-комнатных. Все квартиры сдаются с качественной чистовой отделкой по самым новым стандартам Setl City – «Ваниль» и «Шоколад». Любой из вариантов прекрасно подойдёт к мебели и декору в абсолютно любом стиле. Для приобретения квартиры можно воспользоваться специальными предложениями: рассрочка, ипотека от ведущих банков.

Ипотечный калькулятор
Запросите расчет покупки в ипотеку в 2 клика!
Бесплатная консультация специалиста по вопросам приобретения жилья в ипотеку:
Наши контакты
ТЕЛЕФОН
+7 (800) 775-02-58
АДРЕС
Санкт-Петербург, Петергофское шоссе
СТАНЦИЯ МЕТРО
Проспект Ветеранов

Как добраться до ЖК «Солнечный Город»:

На машине

Выезжайте удобным Вам способом на Петергофское шоссе по направлению к Стрельне. Рядом со стадионом поворачивайте на ул. Тимофея Фёдорова, а затем — в сторону школы №385.

Общественным транспортом

Рядом со станцией метро “Проспект Ветеранов” садитесь на маршрутку К-329 до остановки “Железнодорожный Переезд”. Оттуда идите пешком по улице Тимофея Фёдорова до школы №385.