Однушки в центре
за 22,1 млн руб.

Адрес объекта: Санкт-Петербург, 12-я Красноармейская улица, 26
ЖК «Созидатели»Балтийская
1
Сдача в I кв. 2023
сэкономьте на старте продаж! 30%
2
Адмиралтейский район
престиж и безопасность
3
Выгодная ипотека
по льготным ставкам
Выгодная рассрочка
Современные квартиры в историческом центре Петербурга в рассрочку с первым взносом 20%.
ЖК «Созидатели»
Квартиры в ЖК «Созидатели»
Самые популярные планировки
1-комнатная квартира
42,9м2
2-комнатная квартира
65,2м2
3-комнатная квартира
80,2м2
ЖК «Созидатели»
Еще 55 вариантов квартир!
от 22,10 млн рублей
Уникальный дом
ЖК «Созидатели» соединил в себе красоту классической архитектуры Петербурга и самые передовые технологии на рынке недвижимости. Часть комплекса будет состоять из полностью отреставрированных зданий XIX века — настоящих памятников архитектуры того времени. В каждой квартире будут огромные панорамные окна, высокие потолки и изысканные балконы. А на верхних этажах появятся варианты с мансардными окнами.
Престижная локация
Живите всего в паре минут пешком от культурного и делового центра Петербурга. При этом в Адмиралтейском районе царит особая успокаивающая атмосфера: небольшие улицы без пробок, уютные зелёные дворики и приятные кафе с ресторанами на первых этажах домов. Вы будете с радостью возвращаться в ЖК «Созидатели», чтобы отдохнуть и провести время с блбизкими.
Приватный двор
Комфорт и безопасность не заканчиваются за порогом Вашей квартиры. В ЖК «Созидатели» появится просторный внутренний двор, доступ в который будет открыт только для жителей комплекса. Благоустройство будет выполнено с использованием натурального дерева и камня. А саму территорию разделят на тематические зоны с детскими площадками, беседками и уличными тренажерами.
ЖК «Созидатели»
Дом премиум-класса в центре города
ЖК «Созидатели» расположен в престижном Адмиралтейском районе всего в 10 минутах ходьбы от самого сердца Петербурга. Если Вы мечтали жить рядом с центром города, но не хотели покупать квартиру в старом доме, то эта новостройка премиум-класса станет лучшим вариантом для Вас! Малоэтажный дом в классическом стиле разбавлен технологическими элементами.
Благоустроенный двор
Приватный внутренний двор станет идеальным местом для неспешных прогулок и детских игр. Здесь можно побродить по стильному деревянному настилу или живописной брусчатке. Декоративная подсветка в вечернее время добавит романтики и особой прелести вашим прогулкам. Дети оценят необычный игровой комплекс — развивающий деревянный лабиринт и пирамиду, а подростки и все, кто любит занятия на свежем воздухе, — спортивное оборудование. Вся территория комплекса круглосуточно охраняется и огорожена по периметру. Внутренний двор приподнят над уровнем земли: расположен на стилобате, под которым находится подземный паркинг.
Развитая инфраструктура
Живите в самом центре главных городских событий. От ЖК «Созидатели» можно дойти пешком до пары десятков музеев, галерей, театров и изысканных ресторанов. Поблизости есть престижные лицеи и гимназии, где Ваши дети смогут получить первоклассное образование. Купив квартиру здесь, Вы всегда сможете находить себе интересное занятие на вечер. Будь это бранч с друзьями в кафе или романтическая прогулка вдоль набережной Фонтанки.

Выберите параметры квартиры
и получите подходящие планировки с ценами!
Архитектура и отделка

ЖК «Созидатели» — малоэтажный комплекс премиум-класса в престижном Адмиралтейском районе. Архитектура дома «Созидатели» объединила сразу несколько стилей и эпох. Готовый комплекс станет достойной частью архитектурного облика центра Петербурга. Корпуса XIX века (№2 и 3) будут воссозданы в классическом стиле. Новые здания отличают современные геометричные формы, смягченные декоративными элементами с изысканным орнаментом. Панорамные окна, открытые балконы на верхних этажах, квартиры — здесь всё создано для счастливой и комфортной жизни.

У каждого жильца будет индивидуальный электронный ключ для доступа на территорию дома или в паркинг. Кроме того, здесь будет работать уникальная система распознавания лиц, а управлять доступом во двор или в подъезд можно будет прямо с экрана телефона или планшета.

Бесплатная консультация специалиста по вопросам приобретения жилья в ипотеку:
Наши контакты
ТЕЛЕФОН
+7 (800) 775-02-58
АДРЕС
Санкт-Петербург, 12-я Красноармейская улица, 26
СТАНЦИЯ МЕТРО
Балтийская

Как добраться до ЖК «Созидатели»:

На машине

Выезжайте на набережную Обводного канала и оттуда сворачивайте на 12-ю Красноармейскую улицу, 26.

Общественным транспортом

Выходите на станции метро Балтийская и двигайтесь через мост в сторону 12-я Красноармейской улицы, 26.