Квартиры рядом с парком
за 8,4 млн руб.
Ипотека от 43 821 ₽ в месяц

Адрес объекта: г. Санкт-Петербург , Выборгский , Манчестерская ул. / пр. Энгельса
ЖК «Светлана Парк»Удельная
1
Сдача в II кв. 2023
есть сданные корпуса55%
2
Бизнес-класс
качество на высоте
3
Рядом метро
10 минут пешком до м. Удельная
ЖК «Светлана Парк»
Квартиры в ЖК «Светлана Парк»
Самые популярные планировки
1-комнатная квартира
32,7м2
2-комнатная квартира
82,1м2
ЖК «Светлана Парк»
Еще 110 вариантов квартир!
от 8,59 млн рублей
Два парка
Дышите свежим воздухом прямо у себя дома! ЖК «Светлана Парк» удобно расположился между двумя большими парками: Сосновкой и Удельным. Они отлично благоустроены и просто созданы для семейных пикников, долгих прогулок и катания на велосипеде. А главное — благодаря такому соседству здесь потрясающая экология.
Стильные холлы
Уже на входе в ЖК «Светлана Парк» Вас будет встречать стиль и красота. Все места общего пользования оформлены по оригинальному дизайнерскому проекту. На первом этаже появится панорамное остекление — здесь всегда будет очень светло и безопасно. Организуют и уютную зону ожидания с диваном и журнальным столиком.
Дендропарк во дворе
Внутренний двор ЖК «Светлана Парк» превратят в современное пространство для отдыха и занятия спортом. Здесь даже появится дендропарк, в котором высадят десятки цветущих кустов, трав и взрослых деревьев. Вы сможете гулять и отдыхать в собственном уголке природы всего в шаге от дома!
ЖК «Светлана Парк»
Новый квартал между двумя парками
ЖК «Светлана Парк» расположился на пересечении проспекта Энгельса и Манчестерской улицы. Эта локация будет радовать жителей не только своей транспортной доступностью, но и атмосферой тишины и покоя. В паре минут ходьбы – крупнейшие парки Петербурга: Удельный и лесопарк Сосновка. До метро «Удельная» можно дойти пешком за 15 минут. Автомобилисты смогут пользоваться двумя выездами на КАД и ЗСД. А проспект Энгельса послужит прямой и комфортной дорогой прямо к центру города.
Европейское благоустройство
Внутренние дворы благоустроят по оригинальному проекту. Так, здесь появится дендропарк, в котором будут высажены деревья и кустарники, подобранные специально для ЖК «Светлана Парк» . Вдоль дорожек будут высажены пышные кустарники, злаки, травы и цветы. За ними – высокие цветущие кустарники, а также молодые деревья – сосны, клены, ивы, березы. Перголы, дизайнерские скамейки, светящиеся шары создадут волшебную и уютную атмосферу. Также в каждом дворе запланирован променад шириной 6 метров для прогулок и катания на велосипеде или роликах.
Развитая инфраструктура
ЖК «Светлана Парк» находится в районе с уже сложившейся инфраструктурой: Вам не придется годами ждать открытия школы или магазина рядом. В шаговой доступности работают престижные петербургские школы и гимназии, рядом множество детских садов, а также семейных ресторанов, кафе, фитнес-центров с бассейнами и современных супермаркетов. Первые этажи комплекса отдадут под коммерческие помещения: после сдачи здесь откроются салоны красоты, продуктовые магазины, кофейни и аптеки.

Выберите параметры квартиры
и получите подходящие планировки с ценами!
Архитектура и отделка

ЖК «Светлана Парк» будет состоять из двух монолитно-кирпичных корпусов высотой до 10 этажей. Навесные вентилируемые фасады облицованы керамогранитом и клинкерным кирпичом, предусмотрено панорамное остекление окон и безрамное – для лоджий. Дома имеют форму каре. Входы на территорию выполнены в виде изящных арок с коваными воротами. Дворы полностью закрыты от машин: для автомобилей предусмотрены подземные паркинги с доступом на лифте из каждой парадной. Предусмотрен контроль доступа, установлены камеры видеонаблюдения.

Ипотечный калькулятор
Запросите расчет покупки в ипотеку в 2 клика!
Бесплатная консультация специалиста по вопросам приобретения жилья в ипотеку:
Наши контакты
ТЕЛЕФОН
+7 (800) 775-02-58
АДРЕС
г. Санкт-Петербург , Выборгский , Манчестерская ул. / пр. Энгельса
СТАНЦИЯ МЕТРО
Удельная

Как добраться до ЖК «Светлана Парк»:

На машине

Выезжайте удобным вам способом на проспект Энгельса, а затем сворачивайте на Манчестерскую улицу.

Общественным транспортом

Выходите на станции метро Удельная и двигайтесь в сторону Манчестерской улицы.