Квартиры у метро

Адрес объекта: Санкт-Петербург, Московский, Звёздное, Пулковское шоссе
1
Сдача в I кв. 2022
2
10 минут езды
до аэропорта Пулково
3
Квартиры с отделкой
3 варианта чистовой отделки
Транспортная доступность
До ЖК «Триумф Парк» легко добраться – рядом расположены основные автомагистрали города, а станция метро «Звездная» находится в шаговой доступности!
Все под рукой
ЖК «Триумф Парк» отличается развитой инфраструктурой. Рядом есть все для комфортной жизни: детские сады, поликлиники, досуговые центры, магазины и кафе.
Места для хранения
Выбирайте удобство – храните любые вещи на первом этаже вашего дома! Входы в кладовые будут расположены возле каждого входа в подъезд ЖК «Триумф Парк».
Живите с комфортом
ЖК «Триумф Парк» – идеальное место для того, чтобы жить с комфортом, не думая, как разнообразить свой досуг, при этом не надо ехать далеко. Здесь есть все, что необходимо и для отдыха, и для жизни. Рядом расположены детские сады и обучающие центры, также есть развлекательные организации. Помимо поликлиник, жители могут быстро добраться и до частных медицинских центров, и до аптек. В шаговой доступности есть и продуктовые магазины и супермаркеты, салоны красоты, кафе и рестораны.
Свое машино-место
Теплый подземный паркинг, на который можно спуститься на скоростном лифте прямо со своего этажа, максимально обустроен. На въезде установлены шлагбаум/ автоматические ворота. Паркинг на территории комплекса ЖК «Триумф Парк» находится под охраной и оснащен камерами видеонаблюдения, а также отличается дополнительной безопасностью: он оборудован системами дымоудаления и спринклерного пожаротушения.
Благоустройство для отдыха
Во дворе ЖК «Триумф Парк» нет машин. На всей территории высажены кустарники, деревья и цветники. Помимо детских площадок, во дворе с газонами и лужайками расположены беседки и скамейки для отдыха. Любители спорта и здорового образа жизни найдут себе занятие по душе: здесь есть и тренажеры, и спортивные снаряды, и специальные площадки для активных игр. Для всех, у кого есть собаки, обустроена огороженная территория для выгула домашних питомцев.
Выберите параметры квартиры
и получите подходящие планировки с ценами!
Архитектура и отделка

В ЖК «Триумф Парк» предлагаются квартиры как с предчистовой, так и с чистовой отделкой. Выбирайте интерьер на свой вкус и наслаждайтесь тремя дизайнерскими решениями: «Триумф Пломбир», «Триумф Какао» и «Триумф Шоколад».

Отделка «Триумф Пломбир» выполнена в спокойных светлых тонах, в основном белого и серого цветов. Мягкий белый цвет идет с оттенком сливочного пломбира, а пол выполнен в цвете «Дуб Кортина Белый». Отделка санузлов – сочетание благородного серого с белым.

«Триумф Какао» – домашний теплый интерьер, напоминающий вкусную смесь топленого молока и какао, добавляет квартире максимум уюта. Отделка пола выполнена в цвете «Дуб Амьен Светлый». В отделке санузлов органично сочетаются белый и благородно – серый цвета, которые разбавляются плиткой с графичным орнаментом.

Отделка «Триумф Шоколад» сочетает в себя цвета темного, молочного и белого шоколада. Отделка пола выполнена в цвете «Дуб Кортон Черный». В санузлах представлены теплые шоколадные оттенки с добавлением деталей бежевого цвета.

Бесплатная консультация специалиста по вопросам приобретения жилья в ипотеку:
Наши контакты
ТЕЛЕФОН
+7 (495) 019-55-75
АДРЕС
Санкт-Петербург, Московский, Звёздное, Пулковское шоссе

Как добраться до ЖК «Триумф Парк»:

На машине
Двигайтесь с Пулковского шоссе по Московскому проспекту до площади Победы, затем с 3-го съезда – по Пулковскому шоссе.
Общественным транспортом

От станции метро «Звездная» можно проехать на автобусе № 141 до остановки «Среднерогатская».