Квартиры с отделкой за
4,3 млн рублей
Ипотека от 25 000 ₽ в месяц

Адрес объекта: Санкт-Петербург, Московский район, Пулковское шоссе, д. 103, лит Р, уч. 56, уч. 57
ЖК «Зелёный Квартал»Московская
1
Сдача в I кв. 2024
есть сданные дома!70%
2
Малоэтажный квартал
в престижном районе
3
Удобный паркинг
под постоянной охраной
4
Выгодная ипотека
ставка от 1% годовых
ЖК «Зелёный Квартал»
Квартиры в ЖК «Зелёный Квартал»
Самые популярные планировки
1-комнатная квартира
33,1м2
3-комнатная квартира
84,6м2
ЖК «Зелёный Квартал»
Еще 48 вариантов квартир!
от 4,30 млн рублей
Студии 25
1 комн. 21
2 комн. 0
3 комн. 1
4+ комн. 0
Студия, 25.7м2
Студия
Площадь
25.7 м2
Этаж
Срок сдачи
Студия, 25.7м2
Студия
Площадь
25.7 м2
Этаж
Срок сдачи
Студия, 25.7м2
Студия
Площадь
25.7 м2
Этаж
Срок сдачи
Студия, 25.7м2
Студия
Площадь
25.7 м2
Этаж
Срок сдачи
Студия, 25.7м2
Студия
Площадь
25.7 м2
Этаж
Срок сдачи
Студия, 25.7м2
Студия
Площадь
25.7 м2
Этаж
Срок сдачи
Малоэтажные дома
ЖК «Зелёный Квартал» — малоэтажный квартал, который строят по самым современным стандартам городского жилья. Во всех домах по четыре этажа + верхний мансардный этаж со вторым светом. Также есть варианты с террасами и уютными палисадниками, которые подарят вам ежедневное ощущение отдыха загородом.
Качественная отделка
Квартиры в ЖК «Зелёный Квартал» продаются с чистовой отделкой от застройщика. На выбор — светлая цветовая гамма «Ваниль» или контрастная «Шоколад». Для тех, кто хочет переехать в полностью готовую квартиру, есть варианты с комплектами мебели, которые были подобраны дизайнерами с учетом всех особенностей планировок.
Аллеи и скверы
ЖК «Зелёный Квартал» полностью оправдывает свое название! На территории появятся пешеходные аллеи протяженностью более 1,5 км. Вдоль дорожек высадят взрослые яблоневые и вишневые деревья. А центром притяжения всего квартала станет уникальная площадь с еловым сквером и местами для отдыха.
ЖК «Зелёный Квартал»
Семейный квартал на юге Петербурга
Жилой комплекс комфорт-класса "Зелёный Квартал" расположился рядом с Пулковским шоссе, по которому можно очень быстро доехать до развязки с КАД. Дорога на общественном транспорте до метро "Московская" будет занимать всего 15 минут. Долго ждать не придётся: автобусы и маршрутки останавливаются недалеко от корпусов каждые несколько минут. Проводите свои выходные в самых главных исторических местах Ленинградской области: до Пушкина и Павловска здесь рукой подать!

Дворы ЖК "Зелёный Квартал" станут полностью безопасным местом, куда Вы без страха будете отпускать своих детей. Территория будет закрыта для посторонних и машин, а рядом с домом появятся игровые и спортивные площадки. Застройщик уделит особое внимание озеленению квартала: здесь высадят десятки кустарников и деревьев, а также три сада, еловый сквер и две аллеи. Каждую весну жители смогут любоваться цветущими вишнями и яблонями прямо из окон своих квартир!

В ЖК "Зелёный Квартал" появится современный паркинг на 668 мест, где Ваш автомобиль будет находится под постоянной охраной. На первых этажах комплекса появятся продуктовые магазины, кафе, пекарни и аптеки. Рядом также планируется открыть два детских сада по 220 мест, две школы, шахматный клуб и медицинский центр.

Выберите параметры квартиры
и получите подходящие планировки с ценами!
Архитектура и отделка

ЖК “Зелёный Квартал” — малоэтажный комплекс рядом с Пулковским шоссе. Фасады зданий оформлены в тёплых природных оттенках, которые прекрасно впишутся в природное окружение Пулковских высот.

Выбирайте из огромного разнообразия планировочных решений: от компактных студий до евротрёшек и просторных четырёхкомнатных квартир. На верхних этажах корпусов также доступны уникальный варианты с мансардами и уютными террасами. Каждая из квартир сдаётся с готовой чистовой отделкой «Итальянские коллекции» Vanile («Ваниль») и Chocolate («Шоколад») с использованием материалов наивысшего качества.

Ипотечный калькулятор
Запросите расчет покупки в ипотеку в 2 клика!
Бесплатная консультация специалиста по вопросам приобретения жилья в ипотеку:
Наши контакты
ТЕЛЕФОН
+7 (800) 775-02-58
АДРЕС
Санкт-Петербург, Московский район, Пулковское шоссе, д. 103, лит Р, уч. 56, уч. 57
СТАНЦИЯ МЕТРО
Московская

Как добраться до ЖК «Зелёный Квартал»:

На машине

Выезжайте удобным Вам способом на Пулковское шоссе. Проехав здание обсерватории, поворачивайте направо рядом с автозаправкой “Киришавтосервис”. Именно там идёт строительство ЖК “Зелёный Квартал”.

Общественным транспортом

У метро “Московская” садитесь на маршрутку К-100, К-18 или К-403 до остановки “Цветочный Питомник”. Выходите и двигайтесь вдоль Пулковского шоссе против движения до автозаправки — именно там идёт строительство ЖК “Зелёный Квартал”.