Квартиры у метро за
5,9 млн рублей
Ипотека от 29 572 ₽ в месяц

Адрес объекта: Санкт-Петербург, Московское шоссе, 13Б
ЖК «Звёзды Столиц»Звёздная
1
ЖК сдан
последние квартиры в продаже100%
2
Престижная локация
в Московском районе
3
Высокое качество
монолитно-кирпичный дом
4
Выгодная ипотека
ставка от 0,2%
ЖК «Звёзды Столиц»
Квартиры в ЖК «Звёзды Столиц»
Самые популярные планировки
1-комнатная квартира
39,7м2
2-комнатная квартира
58,7м2
ЖК «Звёзды Столиц»
Еще 230 вариантов квартир!
от 5,90 млн рублей
Московский район
Этот район Петербурга считается одним из самых безопасных и комфортных для проживания. Купив квартиру в ЖК «Звёзды Столиц», Вы сможете быстро добираться до центра города и наслаждаться развитой инфраструктурой. А отдыхать и проводить время с семьей можно в большом Пулковском парке, который благоустроен по всем европейским стандартам.
Благоустроенные дворы
Просторные и безопасные дворы станут главной изюминкой нового ЖК «Звёзды Столиц». Здесь разместятся продуманные спортивные площадки, детские игровые городки для ребят всех возрастов, пешеходные дорожки и места для отдыха. А шикарное озеленение по уникальному проекту обеспечит Вам красивый вид из окна.
Стильная архитектура
Корпуса ЖК «Звёзды Столиц» прекрасно впишутся в современную жилую застройку Московского района. Дома возводят по кирпично-монолитной технологии — самой надёжной на рынке строительства. Качественное остекление и приятные оттенки внешней отделки многие десятилетия будут радовать жильцов комплекса!
ЖК «Звёзды Столиц»
«Звёзды Столиц» в Санкт-Петербурге от застройщика Интергрупп
Новый комплекс комфорт-класса «Звёзды Столиц» возводят на юге Московского района, всего в 10-15 минутах ходьбы от станции метро Звёздная. Здесь прекрасно развита инфраструктура, а отличная транспортная доступность позволит Вам всего за 30-35 минут добираться до центра города. Специально для автомобилистов будет организован удобный выезд на Дунайский проспект и Московское шоссе. Отсюда также можно очень быстро доехать до ЗСД — время в пути не превысит 10 минут.

В пешей доступности от ЖК «Звёзды Столиц» есть торговые центры "Континент" и "Торговый Двор", несколько супермаркетов и магазинов бытовой техники. Позавтракать или отметить важное событие можно в одном из ресторанов и кафе поблизости. Любители здорового образа жизни обязательно оценят современный спортивный комплекс с большим бассейном, тренажерными залами и различными секциями. Отдохнуть и подышать свежим воздухом можно в живописном Пулковском парке, который находится всего в 15 минутах ходьбы.

ЖК «Звёзды Столиц» станет идеальным местом для семьи с детьми. Рядом возводят сразу несколько детских садов и школ, где обязательно найдется место для вашего ребенка. Вы сможете без страха отпускать сына или дочь во внутренний двор комплекса, где появятся безопасные игровые площадки и зоны для занятия спортом. Недалеко также есть современная поликлиника и несколько частных медицинских центров.



Выберите параметры квартиры
и получите подходящие планировки с ценами!
Архитектура и отделка

ЖК «Звёзды Столиц» будет состоять из семи монолитно-кирпичных корпусов комфорт-класса. Высота каждого из них — 17 этажей. Фасады будут выполнены в классических природных оттенках, разбавленных стильным остеклением лоджий. На нижнем уровне появится удобный подземный паркинг, а также достаточное количество мест на гостевой стоянке. Внутренний двор благоустроят и озеленят по всем принятым стандартам.

В ЖК «Звёзды Столиц» Вы сможете найти все популярные форматы квартир: от бюджетных студий до просторных трёхкомнатных квартир. Каждая из планировок продумана до самых мелочей: здесь максимум полезного пространства.

 

Ипотечный калькулятор
Запросите расчет покупки в ипотеку в 2 клика!
Бесплатная консультация специалиста по вопросам приобретения жилья в ипотеку:
Наши контакты
ТЕЛЕФОН
+7 (800) 775-02-58
АДРЕС
Санкт-Петербург, Московское шоссе, 13Б
СТАНЦИЯ МЕТРО
Звёздная

Как добраться до ЖК «Звёзды Столиц»:

На машине

Выезжайте удобным Вам способом на Московское шоссе и сворачивайте на Дунайский проспект. С противоположной стороны от ТЦ “Торговый Двор” поверните на ул. Среднерогатскую. Остальную часть пути до ЖК “Звёзды Столиц” пройдите пешком.

Общественным транспортом

Выходите на станции метро “Звёздная” и двигайтесь в сторону Дунайского проспекта. Перейдите Московское шоссе, рядом с ул. Среднерогатской поверните налево.